Респект учащимуся!!!
Я вааще по некоторым предметам, которые сдавал, начинал учить материал в процесе экзамена, пока отвечали другие... и ниче, все сдано без 3-ков... :)
А высший пилотаж - сдавать экспромтом, такой адреналин... правда в твоем случает это не катит...
Успехов!!! :)