Неимоверно уважаю людей, которые умеют всё (или многое) делать заранее =) Такая редкость!.. А вокруг все студенты (включая меня) вопят о том, срок сдачи вчера, а тема ещё не выбрана =///
Интересно, готовиться заранее - врождённая или благоприобретённое умение?
Питерская_Чайка, насчет увадения таких людей - совершенно с Вами солидарна. Думаю, это приобретенное умение, потому что я, например, ни в кого из родных в этом отношении не пошла - делаю все в последний момент.
Всполох, ну ты мооонстр! :)) Молодец, удачи тебе! :)