-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


В перерыве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Это что, у нас на работе щутили на 1 апреля следующим образом.
Когда открыт только рабочий стол нажимали PrintScreen, потом эу картинку вешали на рабочий стол, и все ярлычки удаляли и наблюдали за юзером - было весело
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
позитивно,креативно...и просто улыбнуло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyutikpo   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Весна у тебя чувствуется!!! :)
З.Ы. Это опять Непохожая на сны, только лень перелогиниваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Дионисий_Т, я так над дядей шутил пару лет назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Anyutikpo, на улице она чувствуется сильнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Всполох, Самый умный да? :)
 (525x700, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Aga_mem_noN, хороший монитор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Всполох, тебя не проглючит? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
жестоко:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Indoril, надеюсь нет. Хотя, бабушка как увидела - челюсть с пола поднимала :)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Здорово )
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Всполох, садист=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Твоя_улыбка, ничего в этом жестокого нету
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
PYatka, на самом деле до сих пор не научился в письменнм виде отвечать на подобные фразы. "Спасибо" в печатном варианте выглядит как-то слишком официально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Всполох, садист=))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Всполох, стильно! А я слышала про такой прикол: у стоящих рядом компьютеров поменять местами мышки. И наблюдать за пользователями! :)))
Кстати, каков был результат шутки с PrintScreenом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
GoldenAngel, да, хороший прикол :) А итог - дядя долго выткал что случилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Всполох, "втыкал" - буквально? :)) В смысле - тыкал курсором в иконки? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
GoldenAngel, сначала да. Потом в настройки полез
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Всполох, :))) ничего не испортил?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Всполох, на улице весны наверняка больше, только вот улицы почти не видим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, а я вот выгуливаюсь по вечерам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:32 (ссылка)
Всполох, я в своем районе опасаюсь так. Мы сегодня вот чуточку прогулялись, но в районе института...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:36 (ссылка)
Всполох, :)
Зато на улице можно меньше думать :) Это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Не плохо... улыбнуло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку