-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Крестник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
тога понятно почему он так е тебе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Публика требует фотоотчета;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:06 (ссылка)
Бенджи, ну еще бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
Всполох, почему?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
Твоя_улыбка, уже фотоотчитался :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:52 (ссылка)
Всполох,здорово, крестника иметь! Мне вот все никак не достанется ;) :(
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
Потом его родители сказали, что он ни к кому из "чужих" так не льнет.
Сереж, ты же улыбаешься постоянно, детишки к таким тянутся и вообще лучше взрослых чувствуют отношение к ним :) А фотоотчет не загружается, что-то интернет у меня плохой...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
Полностью согласна с siverka. К тебе, Всполох, кто угодно потянется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ничего, еще достанется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
siverka, Anima_Vilis, улыбайтесь, это всех раздражает (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
Всполох, спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь, что и на мою долю хватит младенцев :) Мечте уже 13 лет. Ничего, подождем еще :))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
ух ты ! :) а фото??
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ну, Серый, вот ты и папа...))
А вообще, ты ж у нас Светлый, как пиво "Gesser")
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
Силуэт_в_тени, дык, см. выше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Гулльвейг, я уж третий год, как папа. А ты всё замуж выходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Всполох, Просто я предпочитаю сначала замуж выйти, а потом мамой-папой становиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку