-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дачное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:31 (ссылка)
Да, дасборк штука де очень бдиядная! (Я тоже приболела ;) ) А вот дача и печка - это здорово! У тебя где, можно полюбопытствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
может тебе стоит просто отдохнуть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, недалеко от Нахабино. Это где-то 25 км по Ново-Рижскому шоссе
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:34 (ссылка)
Бенджи, вот этим-то и займусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
Нахабино знаю. Это в мою сторону Москвы и дальше, в пригород. Там живет друг один - тот, который не учит древнеэфиопский :)
Красивые места, там же дальше Новый Иерусалим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
угу. мне бы так. жаль, что трубу так и не купили.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ясно. А ты где обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:41 (ссылка)
енот_Берт, Вань, а поехали, а? :) Я числа 10го хочу срулить, 12го служба уже. Послужу и на дачу снова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
Всполох,между Полежаевской и Соколом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, проезжаем тебя по дорое на дачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:50 (ссылка)
Всполох,а вы на машине?! Это удобно-о-о!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, с мамой - на машине. А один - на пешкарусе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Всполох,я на машине - в мечтах. а так - абсолютно своим ходом, в некоторых случаях даже ходом сумок на колесах и тележек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, знакомо :) Всё детство туда так проездил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
Да... Электрички - "вкус и запах" детства. До сих пор люблю кататься в них. Но без особых вещей ;) , тут бы машину как раз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
Эх, Серёжка, я тоже к тебя на дачу хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да и так, и так хорошо. Ведь всегд хорошо там, где нас нет. Я вот на электричке люблю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Пуляввисок, спокуха! Я тебя туда похищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
Всполох, это обнадёживает. только после зачёта по зарубежке
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку