-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атос_во_тьме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 139

Суррогат





Место, где свет, казалось так близко, что можно коснуться рукой..Но кто я такой..?

Какое низкое чувство - обида. Это тоже часть

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:57 + в цитатник
Какое низкое чувство - обида.
Это тоже часть слабости.

как мутно всё или я мутный? или вокруг.. надо

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:49 + в цитатник
как мутно всё
или я мутный?
или вокруг..
надо что-то взорвать..где-то убежаться
впрочем, опять меня потянуло на непонятную трепотню..
что я могу сделать?
ничего.
с окружающим пространством-ничего.
Только с собой.
забыться.
но это слишком просто.
для слабого?
я слабый?
никогда так не думал..а поди ж ты..
может, и слабый в чём-то...
Господи, как же я устал!

сегодня солнце хоть что-то радует. гулял по парку

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:35 + в цитатник
сегодня солнце
хоть что-то радует.
гулял по парку, выкурил почти всю пачку сигарет..
купил бутыль более чем за 1000 рублей
зачем?
не знаю
сейчас попробую поработать..
хотя настроение изначально не то, впрочем, если бы меня спрашивали о моём настроении....

...что я ещё здесь делаю -непонятно.. кругом лежат

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:59 + в цитатник
...что я ещё здесь делаю -непонятно..
кругом лежат все эти вещи..и порой так хочется всё
это сгрести..выкинуть, поджечь, облить спиртом и поджечь..
но..
вместо этого рука тянется к стакану.
успевать только вовремя очищать пепельницу..всё, больше ничего не надо.
Пора выбираться из этого болота..
но прежде..

ой..сразу откопал здесь пару интересных людей.

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:10 + в цитатник
ой..сразу откопал здесь пару интересных людей..
что ж..
возможно, дневники это не так уж и скучно..

Боже, оказывается столько времени прошло с моего

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:02 + в цитатник
Боже, оказывается столько времени прошло с моего последнего тут появления..
хм..
да, мне казалось, что я был здесь совсем недавно...
..
итак, подводя итоги моего отсутствия..
я разбил машину, теперь жду её починки
нашёл себе новую работу
избавился от надоедливых воспоминаний
и всёж таки нередко стал выпивать

ничего не скажешь, отличные итоги..*пожимая плечами*
какие-никакие, все мои

ой..как же я отвык от всего этого.... клавиши,

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:20 + в цитатник
ой..как же я отвык от всего этого....
клавиши, кнопочки..
поганая погода, поганое настроение..
убить время компьютером- отличная идея, неправда ли??

минуты жизни

Среда, 06 Октября 2004 г. 15:41 + в цитатник
Его глаза выделяли его из толпы и я уже больше ничего не видел. Только глаза, неморгающие, слепящие, яркие.Только эта немая речь. Только этот свет. Я шёл как завороженный...пока не понял, что не знаю, где я. Я больше не видел глаз, но я видел спину.Окунувшись в безвременное пространство я шёл и шёл..В какой-то момент я понял, что уже давно стою.Со всех сторон меня окружают дома, а я смотрю в ярко синий клочок неба, вверх.....руки и ноги разведены в стороны.прямо посреи улицы.И свежий, холодный осенний ветер, смешанный с падающими огненными листьями дует мне прямо в лицо, развивает шарф и плащ.
В такие минуты я живу.


Я спросил у ясеня... Я спросил у тополя.. Я

Среда, 06 Октября 2004 г. 15:28 + в цитатник

Я спросил у ясеня...
Я спросил у тополя..
Я спросил у осени..






про то, что в сердце

Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:57 + в цитатник
........
Я любил два раза в жизни.
Один раз-в глубоком детстве, человека с огромными карими глазами. Дьявольским взглядом.
Любовь длилась две недели.....и три года в моём сердце.
Второй раз я любил в этом году. Возможно поэтому я до сих пор не могу придти в себя. Эта была прекрасная графиня. Хотя она себя считала совсем не такой. И вообще с ней происходило что-то непонятное простому человеческому разуму. Она была прекрасна.Каждым жестом, каждым вздохом. Очень сильной и эрудированной. Но по характеру это была сущая бестия. Она не любила меня. И даже не замечала. Она вообще никого кроме себя не любила...Она была за мужем за другим графом...правда его она тоже не любила. Ей было просто хорошо с ним. Он содержал её. И полностью понимал, как она к нему относится...Но ему было всё равно, ибо он любил её. И вообще, все, знавшие её близко, любили её. И мужчины, и женщины. А мне было её жалко. Так как её сачстье было оч сомнительным. Она играла со мной..И даже позволяла некоторую вольность. Пару раз даже оч большую. Но потом я ушёл, так как понял, что она не понимает, что делает со мной. Она была глупа и жалка...но всё равно я не мог забыть её..Не мог.

К чему я пришёл? До чего додумался?.... Я понял,

Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:32 + в цитатник
К чему я пришёл? До чего додумался?....
Я понял, что я одинок. Меня затронул то же парадокс, что затрагивает многих..У меня много друзей, я редко принадлежу сам себе.Но тем не менее я одинок. Никто не понимает меня. и это действительно так. Вперые в жизни я могу сказать это здесь вслух, откровенно. Я не люблю врать, но иногда я не могу сказать всё. Да и было бы кому...
Я сам загнал себя в определённые рамки, сам поставил границы.и теперь, что не странно, сам от этого страдаю..
Нигде я не могу полностью показать свои истинные эмоции. Они не поймут...Или им это бысто надоест.

.....устал я сегодня. А, брошу сейчас всё-пойду

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:13 + в цитатник
.....устал я сегодня. А, брошу сейчас всё-пойду прокачусь с ветерком по кольцу..Хотя с ветерком, наверное, не получится...Да, не важно. Просто чтобы не сидеть в этой коробке...эээ...ну то есть в замке..

хм.......Может, я слишком мрачен? Хотя

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:50 + в цитатник
хм.......Может, я слишком мрачен?
Хотя (рассматривает себя) по-моему не так уж.....вполне в перделах нормы.
Я немного ошалел от того, что вернулся сюда. надо это дело переварить. Столько всего хочется написать, но надо всё взвесить...

....хм.......осень......На деревьях уже появляются

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:36 + в цитатник

....хм.......осень......На деревьях уже появляются жёлтые листья, дует холодный ветер, всё чаще моросит дождь. Моё лето пролетело так и не начавшись. Было тяжело, но я переборол эту тяжесь. Я старался делать то, что должен....и не думать о том, что ждёт меня впереди, а, тем более о том, что было позади.
Я часто бродил по парку один, куря мои любимые сигареты и думая о всех тех вещах которые приключились со мной. И продолжают случаться. Наверное действительно всё предрешено за нас. ну или почти всё..
Как в песне:
Зависит всё, что в мире есть
От поднебесной выси,
Но наша честь, но наша честь
От нас самих зависит....

.хм.я вернулся. Не сиог. Кажется, совсем ничего не

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:24 + в цитатник
.хм.я вернулся.
Не сиог. Кажется, совсем ничего не прошло с того момента, как я ушёл...Хотя столько всего случилось. Но я опять один. И опять нуждаюсь в дневнике. Интересно надолго ли? Я думаю, что да...

....

Суббота, 19 Июня 2004 г. 14:47 + в цитатник
Сколько сейчас фальшивых людей!...Голова кругом...Нет, я не требую благородства, я не требую остого ума и героизма...Но хотя бы честности, мать вашу, честности!!
Все кругом притворяются..Притворяются, когда здоровоются с тобой за руку и улыбаются, притворяются, когда говорят с тобой о погоде или даже о футболе, притворяются, когда речь заходит о девушках...Почему?..Мне этого, наверное, не дано понять. Раньше, говорили-что если человек врёт, то он не смотрит в глаза...О, сейчас мелкие фальшивые людишки с удовольствием смотрят! Смотрят прямо в зрачок, победоносно ухмыляясь и источая мерзкий запах лжи. Неужели такая тяжёлая жизнь приучила их не раскрывать себя? Неужели мнение общества мешает им быть честными? Неужели даже друзья не поймут их правду?....хм.....я не знаю.
Читая дневники, опять-таки натыкаешься порой на какую-то невызванную фальшь.Нет, не у всех, конечно.Но есть..а,может, у меня в глазах просто застрял какой-то искажающий реальность осколок стекла?....Лучше бы так.
.....................
Над моим парком сейчас царит странная погода. Странно, но погода очень часто отражает моё состояние...или наоборот? Я отражаю погоду?Не знаю..а. впрочем, это и не стольи важно....Пасмурно, пасмурно у меня над графством.
Солнце выходит на какие-то минуты, и опять заволакивается серыми тучами...

........

Суббота, 19 Июня 2004 г. 12:27 + в цитатник

............................................................
как сложно , порой, погружаться в воспоминанания...Я могу быть там часами. Когда я был мальчишкой, мне всегда было интересно, как живут старые люди..Ибо мне казалось, что они столько на своём веку увидели и прочувствовали, что должны всё время только вспоминать...

Сегодня ночью вспоминал одну гарафиню. Милая была

Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:18 + в цитатник
Сегодня ночью вспоминал одну гарафиню.
Милая была девушка.Но, увы, очень легкомысленная. Я сначала не понял этого, всё же был чуть моложе да и девушка была слишком прекрасна....А потом оказалось, что всё это надутый обман.
С тех пор я стал более мрачным и серьёзным.....И изь весёлого ДАртаньяна превратился в Атоса.

...

Четверг, 17 Июня 2004 г. 23:39 + в цитатник
Завтра начало кинофестиваля, премьера Убить Билла и сам Тарантино в Москве..
Наверное, придётся это увидеть...
........
Есть в Москве отличное место-где Москва-река совсем в уровень с набережной..Сегодня подъехал туда на машине-истинный кайф1 Как будто побыл пару минут в Венеции.
Всем советую.

Я заблудился сюда. Значит, здесь и останусь

Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:08 + в цитатник
Я заблудился сюда. Значит, здесь и останусь.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Атос_во_тьме
Страницы: 2 [1] Календарь