-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атос_во_тьме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elaneor   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
издавна притворство - основа этикета.
Как бы ни был неприятен тебе человек выше тебя по званию, ты должен улыбаться ему чтобы он не лишил тебя того, что у тебя есть..
как бы ни относился ты к человеку все равно по тому же самому этикету руку надо жать. ^_^
а про погоду.. может, это твое настроение такое именно из-за погоды??
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
Elaneor, нда, конечно, ты права. Но я говорю не только о людях ниже/выше по званию...
А настроение...вполне возможно)....
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующий_Феникс   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 20:12 (ссылка)
иногда искренность_правда становятся страшным оружием.... поэтому порой лушче промолчать, чтобы совсем уж не добивать раньше времени. Но лгать и постоянно - этогоя тоже не понимаю. А посему - мало с людями общаюсь, не стоят того хомяки сопящие.
Ответить С цитатой В цитатник
пимпла-лунатик   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
хех...каждый ведет себя искусственно - это же естесственно(с):)
ну нынче же в каждой газете заголовки типа «Как сделать свою улыбку неотразимой» «10 фраз, которые не стоит говорить парням» , «15 секретов твоего успеха», «20 фраз, которые заставят ее влюбиться» что людям еще делать остается?:)искренне уже почти не говорят - некогда, все просчитывают варианты поведения...как собачки павлова(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку