-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атос_во_тьме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Сегодня ночью вспоминал одну гарафиню. Милая была

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ана   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:19 (ссылка)
Графиня, мне приснились Ваши... зубы!
Вчера, когда скакал на вороном,
и хвост его, как хризантема с клумбы,
мне говорил о Вас и о былом...

Прошу Вас, Ваша честь,
внимания мало-мальского,
не то я вымру весь,
как лошадь Пржевальского
не то я вымру весь,
как лошадь Пржевальского .

Грфиня, я подрался на дуэли,
за то, что граф сморкался в Ваш платок!
Я б каждый бугорок на Вашем теле
расцеловал, ах если б только смог...

Грфиня, приходите ночью к дубу!
Я сена там немножечко припас....
Графиня, мне приснились Ваши зубы,
Я вас люблю, я думаю о Вас...
************
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:03 (ссылка)
пять баллов
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку