-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атос_во_тьме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


ой..сразу откопал здесь пару интересных людей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_Night   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
дневники это гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
весьма возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
а ты чё за Атос?
Ответить С цитатой В цитатник
White_Night   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
OXPEHETb, ник крутой)

Атос_во_тьме, заходи ко мне 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Атос, классный ник :)
Когда я была в своём старом дневнике, я по нику вашей женой была :)
И аватары здоровские...
В общем, респектище вам от всей души.

А люди... здесь каждый найдёт себе друзей по интересам..ибо публика самая разношерстная. Другое дело, что разношерстность чаще всего заключается в "СМЭШ или Билан или Фабрика" и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
OXPEHETb, серьёзный вопрос..сам вот думаю..
White_Night, зайду
Леди_в_чёрном, оооооо.......моей женой?..о, это плохие воспоминания..У вас осталась эта чёртова лилия на плече???...

то, что разношёрстная, я уже понял..Впрочем, что-то интересное всегда можно найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Атос_во_тьме; ой..сразу откопал здесь пару интересных людей. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Атос_во_тьме: OXPEHETb, серьёзный вопрос..сам вот думаю..
White_Night, зайду
Леди_в_чёрном, оооооо.......моей женой?..о, это плохие воспоминания..У вас осталась эта чёртова лилия на плече???...
то, что разношёрстная, я уже понял..Впрочем, что-то интересное всегда можно найти.


нет.. но если серьёзно, то в ближайшем будущем собираюсь сделать такую тату... уж очень нравится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
ох..
ну-ну..
впрочем, возможно что-то в этом и есть..*задумался*
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Атос_во_тьме; ой..сразу откопал здесь пару интересных людей. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
кстати, красиво..если чёрным цветом..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
а по-моему, лучше чем-то светлым..чтобы как клеймо..
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
впрочем, не слушайте меня, девушка,
вы ведь знаете..что иногда я начинаю нести не то..
не надо клейма, наверное..
слишком много их стало последнее время..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Атос_во_тьме; ой..сразу откопал здесь пару интересных людей. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
я не хочу "клеймо".. :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
я уже извинился..
не обращайте внимание..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Атос_во_тьме; ой..сразу откопал здесь пару интересных людей. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Атос_во_тьме: впрочем, не слушайте меня, девушка,
вы ведь знаете..что иногда я начинаю нести не то..
не надо клейма, наверное..
слишком много их стало последнее время..


Да.. я заметила.. иногда переклинивает, и начинается банальный депрессивный бред....
Судя по предшествующим записям...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Нам, Атосам, знаете ли..иногда это свойственно...что тут поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Атос_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
спасибо за слово "банальный"
как раз в точку. учту.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Атос_во_тьме; ой..сразу откопал здесь пару интересных людей. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Атос_во_тьме: я уже извинился..
не обращайте внимание..


я не обижалась...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
надумаешь - скажи. Только в меру. Главное - чтоб репа не треснула ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:01 (ссылка)
И ко мне заходи, Атос ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку