-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнеяр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 184
Комментариев: 536
Написано: 815


Возраст

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:35 + в цитатник
Возраст человека прямо пропорционален колличесту болезней (или наоборот), чем старше человек, тем больше у него болячек.
Вот и я дожил до такого возраста, когда выходя на улицу в холодное время года стараешься одеть что-нибудь потеплее, тем более на ноги, когда при малейших признаках простуды начинаешь интенсивно лечиться, потому что боишься осложнений и когда головную боль начинаешь снимать, даже если об этой боли только подумал. Вот жду когда начну подкладывать себе грелку в постель. )))
Вчера ночью пил успокоительное, потому как уснуть самостоятельно, при настолько испорченых нервах, у меня уже не получается. Мысли только о любимой до боли в ж..е, работе, о делах, косяках и сроках. Больше думать не о чем. Воспоминания приносят восновном боль. А с недавних пор боль стала еще сильнее. При взгляде на любимый компутер появляются позывы к рвоте. При общении с большинством окружающих меня людей позывы усиливаются. Нервы ни к черту. Работа и мысли о ней перенапрягают голову до предела. Расслабится не получается. Сходить никуда не могу потому что не с кем. В свое время на дискотеки и тусовки разных пашибов я не ходил, поэтому сейчас решиться идти куда-то в клуб потонцевать у меня решимости не хватает. Да и глупо ходить туда в одиночку... Так что мое решение - успокоительное перед сном и тупое ожиание когда закончится контракт в меновке и я смогу послать ее в ....... Вот ткие мысли не распалагают ни к чему хорошему... НО! я дал себе слово стать более позитивным и жизнерадостным, так что все олично, все замечательно. На людях маска "веселого парня" работает на 101%, а без маски меня никто не видит (и не хочет видеть), да и наверное так и надо...

Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: Возраст Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Так не надо... Но так легче.... Только вот я свыклась как-то с маской... Теперь сама себя обманываю в том, что всё хорошо....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Сара   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:04 (ссылка)
Почему одному глупо ходить в клубы? Совершенно не глупо. Просто нужно найти клуб в котором тебе уютно. Я такой нашла и хожу одна. Мысли о работе и не только, от них сложно избавиться. Я стараюсь запрещать сбе думать. Как? Ну я предстваляю что закрываю их в сарай под большой амбарный замок, не много помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Gloaming   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Рано или поздно маски заменяют истинное я. Тогда становится легче, много легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку