Я знаю сама, Что ты не придёшь, Что было тогда |

|
|
Хочу кого-то любить.Достойного, надёжного, |

|
|
Три фунта правды,Пуд коварства.Три грамма |

|
|
И так вот сижу опять поздно вечером около компа.. |

|
|
решила пойти по принцепу подруги..если никто в |
|
|
нагло стырила...уж очень понравилось..конешно |

|
|
Приветик..вот сижу и думаю что одеть на дискотеку. |

|
|
УРАААААААААА.......УРАААААА...ТОВАРИЩИ У МЕНЯ |
|
|
Приветик..вот решила написать на ночь глядя.. |

|
|
Ты горд! А я самолюбива! Иной дорогой нам нельзя |

|
|
Прикольная ссылка..всем советую посмотреть..так |
|
|
Приветик...вот тока недавно проснулась..спала, как |
|
|
Приветик..делать нечего..чёт так скучно..ездила |
|
|
Прости меня, быть может я и дура. Но в этой жизни |

|
|
Когда уходит лучший друг Старайся не смотреть в |

|
|
Я со своей самой любимjй, самой красивой...самой |
|
|