Приветик..вот решила написать на ночь глядя..
|
|
+ в цитатник
Одинокая_Лилия обратиться по имени
Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:24 (ссылка)
Если это полный бред, то у мну такие же мысли, значит мы обе думаем о бредятине. А на самом деле, просто мы все в этом мире одиноки... А те у кого дневники, здесь в нете, одиноки вдвойне, потому что заводят дневники, потому что хочется поделиться, найти единомышленников, поддержку, потому что в реале ее нет... Так грустно, чечас рассплачусь, но незя! Я в боевом раскрасе иду на прогулку, хочу вечер провести не одна..
Ответить С цитатой В цитатник