-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


УРАААААААААА.......УРАААААА...ТОВАРИЩИ У МЕНЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Спасибо тебе, за то. что в в читатели записалась и другом сделала, за звёздочку вторую рада, у меня вообще всё по нулям. А то, стихотворение про любимого человека, который живёт в Америке, в Бостонею.Уехал в том году.
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:24 (ссылка)
поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
поздравляю тебя со звездочкой ..
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
чрная_мамбо, , всегда рада помочь другу в беде..я думаю что всё у тебя ещё впереди..ведь Москва не сразу строилась!!!Oljusinka, , спасибо большое!!Солнышко_Маша, , и тебе спасибо тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Гуфи, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Гуфи, Поздравляю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Юлия_из_Эстония,, спасибки те!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Ну Дарья!!Поздравляю!!У нас прям одновременно появилось по 2 звёздочке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Гуфи, да не за что))))всегда пж)))
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:18 (ссылка)
И так всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:31 (ссылка)
u menja vot nedavno sovsem 4 pojavilas', a tebja, solnce, pozdravljaju :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку