Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 23:37ссылка
паганафора
Will_You_Be_There, Не, я с Лиры ни ногой)))
во всех остальных местах зарегился, по просьбе разных друзей, чтоб дать ссылку на Лиру))))
-----------------------------
Ну надо же, какое брехло! Леопольд, выходи подлый трус!
Ааааааааа! Леня, дорогой, прости, не успела вчера поздравить с ДР. I love you!
Еще не вечер, жизнь в разгаре и долго будешь от неё ещё в ударе. Желаю всё преодолеть, ещё желаю не болеть, ещё любить, ещё страдать и пистолетом хвост держать!!!
И ... Оставаться таким, чтобы всегда было на что посмотреть. Как здесь:
Ой, и года не прошло, как ты обратил на меня внимание. Я польщена. Мои чувства не остыли. Люблю тебя, но странною любовью, не победит её рассудок мой ... ахаха.
Ничего не знала про твое новое место работы — фейсбук. То-то я смарю на лире от тебя только след остался. Но какой! А почему все друзья перебрались? Какая разница, где? Было бы с кем. Хотя .. тут тоже не с кем, я мало кого читаю. А без тебя ещё скучнее стало. Вот недавно перебрался на ФБ Сергей_Черных — это я в курсе, потому что он журналист и я на него подписана. Так он объявил, а ты молча свалил.
И что, ты там тоже творишь посты? Туда без регистрации доступа нет. Ни разу там не регилась и не знаю устройство этого ресурса. Что мешает? ааа... неохота. Иногда читаю ЖЖ, туда вход свободный.
Джексонмания, говоришь? В этой жизни всё меньше места Джексону. Сооб на Лиру, где я была соавтором, админ просто удалил... молча. Столько труда мы в него вложили, можно было оставить на память, как многие поступают, чтобы прийти и побродить по развалинам ... эх! Остальные сообщества М.Дж. если не закрыты, то заброшены. Все мои друзья на Лиру, подписанные по объединяющему признаку любви к Джексону, не появляются на сайте уже несколько лет, а две фанатки, с которыми тесно переписывались, ушли в мир иной в 2015. Остались пара-тройка дневников, где о нём ещё пишут, а были десятки. На ЖЖ, откуда мы брали переводы и статьи, та же самая картина. А вот СМИ продолжают писать о его семье практически ежедневно. Но это уже не вызывает интереса. Его-то самого нет уже 8 лет и не будет!
В инете я обитаю, в основном, на сайте Совспорта из-за любви к хоккею, там тоже есть блоги и умные люди. В соцсети не хожу, надоели, но видела тебя там. Такшта, я в курсе, что ты живой и здоровый, чему я очень рада. А ещё, я медленно, но верно политизируюсь, чему не рада. Эхо, форум.msk, митинги, протесты ... тьфу. А куда деваться, если жизнь стала такая.
Приветики, сорри за такую задержку и СПС за Стих!
я действительно воспитываю внучека и изредка посещаю ФБ. все друзья перебрались туда, посему побрёл за толпой)))
Если у тебя есть ФБ, то лучше общаться там или тут раз в пару лет)))
Как жизнь?
Как ДжексонМания?
На мой взгляд, главные матерные слова на буквы "Х" и "П" происходят с языков Мордвы, точнее с мокшанского и эрзянского, а именно от слов произносимых на разных диалектах, как ГУЙ -ЗМЕЙ или КУЙ -ЗМЕЙ и ПИЗА -Норка, Нора или Гнездо, Дупло ! Логически получается всё правильно, Змей "стремится" в Норку или Гнездо! Да, невольно и связь есть определённая с тем же змеем-искусителем. Например, на мокшанском два гнезда или две норки звучит как "кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или две. Матерное слово на букву "П" даже сейчас по звуку что-то среднее между ПИЗА -норка, гнездо и собственно женский орган между ног, звучащий как ПАДА. Кстати забавно, но мокшанское и эрзянское слово ПАПА означает пенис ! Не говорю, что факт, но уж очень похоже на то, недавно например американскую комедию с названием "Старая добрая оргия" смотрел, так там голый парень разбегаясь в бассейн, кричал: "Расступитесь, человек со Змеем бежит !". Кстати, может и случайно, но сперматозоиды тоже змеевидной формы, маленькие змеи или змееныши с языков мордвы звучат как Куйнят или Гуйнят, а змееныш звучит как Куйня или Гуйня, невольно созвучно со словом Х-ня. Как напоминание, мордва из неславянских народов самый близкий территориально к столице России - Москве. https://www.youtube.com/watch?v=wWa_9BbDyiM ; https://www.youtube.com/watch?v=h1M4gcm-gt8 ; https://www.youtube.com/watch?v=UlGIpg_8Sh0
Как всё запущено! И где хозяин? Ах да, внука воспитывает... Понимаю.
Но с ДР всё равно хочется поздравить. Оставляю стишок на память.
Жил-был я.
Стоит ли об этом?
Шторм бил в мол.
Молод был и мил...
В порт плыл флот.
С выигрышным билетом
Жил был я,
Помнится, что жил...
Зной, гром, дождь,
Мокрые бульвары.
Ночь, свет глаз,
Локон у плеча.
Шли всю ночь,
Листья обрывали
Мы: ты, я.
Нежность и печаль.
Знал соль слез,
Пустоту постели,
Ночь без сна,
Сердце без тепла.
Гас как газ,
Город опустелый.
Взгляд без глаз,
Окна без стекла.
Где ж тот снег?
Как скользили лыжи!
Где ж тот пляж
С золотые песком?
Где тот лес
С шепотом: "поближе"?
Где тот дождь -
Вместе босиком?
Встань. Сбрось сон.
Не смотри, не надо.
Сон - не жизнь.
Снилось - и забыл.
Сон как мох
В древних колоннадах.
Жил-был я....
Вспомнилось, что жил.
-------------------------------------
Стихи Семена Кирсанова. С Днюхой, Друг!!!
Странник-52, ну этим и римляне не брезговали...
вот только я не уверен, что это Они снизошли, возможно, это честь! не зря же, считается, что самка даёт...
легко представил себе пришельцев (как назло, преимущественно - мужского пола), застрявших на доисторической Земле и от спермотоксикоза докатившихся до скотоложества с приматами...
Нынешние муслимы, вон, который век породу овец и ослов "улучшают".
Прекрасный юбилей! Жаль, что не у всех бывает... Но да, ты смог, ты упрямый (с) Так "отрывайся" от души, carpe diem!
И чтоб у тебя печень не болела. Лехаим!
ОК, камрад паганафора, "Да будет по-твоему!" - сказал Б-г (ну, в качестве начального допущения при стандартном приёме "доказательство от противного").
И русские (в широком смысле) люди возлюбили украинских и прониклись жалостью к ним. Впрочем, последнее и так имеет место быть чуть менее, чем повсеместно, хотя и по разным причинам. И даже Путин прослезился и перестал помогать Донбасским республикам и даже сказал: Хрен с ним, с Крымом! Я даже флот оттель выведу, янки, вэлкам!
А украинские люди - нет, не возлюбили. У них же Башни Противобаллистической Защиты - не отключены. А ряду наиболее одиозных секторов и до Майдана люта нэнавысть была и религией, и философией, и методологическим оправданием ("стріляти жидів та вішати москалів то є боже діло!").
И чЬто мы (мы все) будем иметь в итоге?
Алаверды-с!