молитва... |
|
|
мечта.... |
|
|
В последний раз |
|
|
в моей душе сегодня заморозки! |
|
|
жить как ты |
|
|
как трудно жить в маске.... |
|
|
.... |
|
|
!!!!!!!! |
|
|
знаете... |
|
|
ура! |
|
|
красивый стих.... |
|
|
.... |
|
|
.... |
|
|
=((( |
|
|
Я никогда не хотела играть В игры, который люди |
|
|
Я плачу сердцем и душой, Скучаю дико по тебе.. |
|
|
Прости, прости…Я ухожу. Не страшно мне уже, не |
|
|
.... |
|
|
..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\ |
|
|
... |
|
|