-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077


..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MouseJoke   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ты права, иногда с будуна открываешь глаза и с ужасом вспоминаешь, что ты натворил, вот точно жить не хочеться, лучше бы не просыпался))) Но не всё так плохо, не унывай, может быть на много хуже, вот представь кто - то болеет раком...поставь себя на его место
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
да нет..спасибо....мне и нак своём месте не так уж и плохо....)
Ответить С цитатой В цитатник
MouseJoke   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение НеВиДимо4ка
да нет..спасибо....мне и нак своём месте не так уж и плохо....)


Вот так то лучше) Улыбнись
Ответить С цитатой В цитатник
Black_night_open   обратиться по имени Re: ..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\..\ Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
да уж оже бы хотелось...еще от любви были бы таблетки и от мучений...
В колонках играет: Линда - Агония

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
да....ужасное чувство....по идеи оно прекрасное..но что-то в последнее время я так не думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку