хм...!? |
|
|
что такое для меня счастье? это просыпаться утром |
|
|
мне вот интеренсна... |
|
|
.... |
|
|
Пусть память сохранит лишь радостные встречи, А |
|
|
... |
|
|
ну вот и я! |
|
|
я сегодня сама не своя.... |
|
|
............. |
|
|
Результат теста "Ваша стихия" |
|
|
=) |
|
|
ВСЁ |
|
|
завтра будет завтра... |
|
|
невозможно |
|
|
вчера... |
|
|
а стоит ли? |
|
|
слышишь? |
|
|
Стирая пыль воспоминаний со стекла, Я вижу вновь |
|
|
воть... |
|
|
... |
|
|