Ух ЁмаЁ,веришь нет я той весной прям точь в точь такой же пост писала ну в том смысле что я буду делать,что бы себя улучшить,и чтоб так же один придурок пожалел:))Удивительно!Ну по утрам я бегала всего один раз,больше задницу поднять не смогла:))
В колонках играет: THE KILLERS - Somebody Told Me