-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

ах какая я сейчас злая...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика звезд - звездою
Настроение сейчас - расстроена от понимая что сегодня есправедливость обрушилась на меня....

ну что..зачет свой по анатомии я не сдала..вот только сейчас пришла..так злюсь...хочется все разнести и сломать....представляешь, с температурой в 38 градусов приходила на ее лекции, только чтобы энок у меня не было...написала тест ей на 5.....и она давай меня вопросами валить..причем спрашивала такие вещи, которых даже в лекции у нас не было......ну это ничего..а остальным у кого было по 2-3 энки...она поставила зачет...вот и где справедливость........бббббббббббрррррррррррррр..остается только надеяться, что к ней это вернеться....я канечна понимаю, что так говорить нельзя..но елки-палки.....фух............=(((((((((((((((((((((((лана...хрен с ней....это на ее совести....я-то учила.....приду в след раз и буду ее мучать....ей ж хуже...)))))

я

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Стимул - скажи зачем?
Настроение сейчас - спать хочется....

1. ... Как ты относишься к звездам на небе?
-они замечательные, хоть и далекие
2. ... Расскажи свой последний сон, в котором ты летал?
– не помню
3. ... Предмет, вызывающий у тебя охотничью дрожь истинного собирателя это?
– кактусы
4. ...Боишься ли ты насекомых?
- да, не люблю я их...
5. ...На дирижабле летал?
– нет...
6. ...Что тебя вдохновляет?
- счастливые глаза людей
7. ...Сколько ключей у тебя на "колечке"?
- 1
8. ...Есть ли у тебя карточка донора?
– Нет
9. ...Твой лучший друг/подруга?
– Марина, Олеся
10. ...Есть кличка?
– Невидимка
11. ...У тебя есть настоящие враги?
– есть недоброжелатели и нелюбимые мною люди,но враги - врядли
12. ...Что значит твой ник? Почему ты его взял?
– немногие люди меня знают хорошо...все видят только поверхность...а в душу не всех пущу...
13. ...Есть ли у тебя собственные приметы?
– их много, я суеверна
14. ...Ваша недостижимая мечта
– недостижимая? а кто сказал, что она нежостижима?!
15. ...Ваше имя (реальное)
- Юлька
16. ...Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи?
– Выход можно найти всегда
17. ...Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос?
– скажи зачем такая нам с тобой любовь? скажи зачем я набираю номер твой? скажи зачем молчишь и сводишь ты с ума? скажи зачем я так скучаю без тебя? (с) Стимул
18. ...Во сколько просыпаешься по утрам?
– когда как получится...
19. ...Что у тебя бывает на завтрак?
– кофе(чай)
20. ...Какой последний фильм ты видел?
– "правила съема"
21. ...Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале?
– давненька я журналы не читала...
22. ...Что делал на недавний день Рождения?
– задувала свечки на торте, сидела в компании друзей, потом диско...
23. ...Спишь на 1 подушке или на 2?
– 1
24. ...Что бы ты хотел получить в подарок?
– волшебную палочку
25. ...Как назовешь свою дочь?
- Аня, Виктория
26. ...Последняя книга, произведшая на тебя впечатление?
– Не люблю читать
27. ...Любимая ТВ передача?
– Редко смотрю телек....
28. ...Любимое мороженое?
- Шоколадное
29. ...Любимый "наполнитель" сэндвичей?
- сырррррррррррррррр
30. ...Каким спортом любишь заниматься?
– аэробика, лыжи и ролики
31. ...Любимый день недели?
- среда
32. ...Твоя любимая еда?
- апельсины
33. ...Чем любишь заниматься в свободное время?
- гулять
34. ...Музыкальные предпочтения?
– зависит от настроенния
35. ...Где любишь обедать?
–на диване
36. ...В инете любишь? Кого или что?
– хм...хороший вопрос - незнаю!
37.... Любимая марка авто?
-хз...
38. ...Кто из героев "Интервью с вампиром" вам более всего импонирует?
- Кирстен Дарнст
39. ...Какой вид экстрима вы предпочитаете?
- парашуты
40. ...Любимый журнал ?
– ---------------------------------------------
41. ...Ваш стиль одежды
– в зависимости от настроения и от места куда иду
42. ...Самая нелюбимая реклама?
– их много
43. ...C кем бы тебе совсем не хотелось оказаться одной в комнате?
– с насекомыми и змеями.....
44. ...Ненавистный стиль одежды
– мне всё идет=)))
45. ...Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?
-врядли...
46. ...Король или Шут?
– незнаю
47. ...Золото или серебро?
– серебро
48. ...Пляж, город, или загород?
- загород
49. ...Масленый, обычный, или подсоленный попкорн?...
– подсоленый
50. ..Высокие каблуки или спортивная обувь?
– удобнее кроссовки
51. ...Красное или Белое вино?
– красное
52. ...Пьешь кофе или чай?
– когда как
53. ...Как на вас действует полнолуние?
– по-разному.....
54. ...Можете ли вы приворожить глазами?
– возможна
55. ...Что висит у тебя на стене?
- шарики с дня рождения(2 месяц висят, несдулись еще)
56. ...Сбываются ли ваши гадания?
- бывает
57. ...Если бы ты выбирал, то хотел видеть бы за окном?
– дождь
58. ...Твои представления об идеальном жилище?
– главное, чтоб мне там уютно было
59. ...Что под ковром?
- линолиум
60. ...Что у тебя под кроватью?
– чемодан с тетрадками с разных классов
61. ...Цвет твоей ванной комнаты?
– белый
62. ...Что за окном?
– тубдиспансер=)))
63. ...По-вашему, самое забавное существо на свете?
- хомячки))))
64. ...Если бы ты мог держать дома какое угодно животное, то кого бы завел?
- свою кошку не на кого не променяю)
65. ...А как бы звали твоего домашнего любимца?
- Ксюшей зовём
66. ...Кого из волшебных существ ты мечтал бы встретить по жизни?
- фею
67. ...Живность дома есть?
– кошка
68. ...Оружие твоей мечты - это
- зачем оно мне нужно?!
69. ...Каким реальным видом оружия предпочитаешь пользоваться?
– глазами
70. ...Каким фантастическим видом оружия хотел бы воспользоваться?
– Хз...
71. ...Насколько ты склонен к приступам ярости?
- смотря как довести
72. ... При каких обстоятельствах ты бы мог стать киллером?
- врядли...
73. ...Кого готов убить?
– таракана))))
74. ...Если предложат участвовать в четко спланированном ограблении или захвате
- откажусь
75. ... Были случаи, когда ты готов был убить, реально?
- неа
76. ...Что ты делаешь когда ты в депрессии?
- спихую....
77. ...Ваш способ снятия депрессняка
– покричать....
78. ...Что для тебя смерть?
– незнаю....
79. ...Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь?
– на улицу..пройдусь одна....
80. ...Сколько слез пролито?
– не считала
81. ...Чего ты боишься больше всего?
– незнаю
82. ...Что тебя больше всего угнетает?
– несправедливость в мире
83. ...Какого цвета одежду хочешь носить?
- что-нибудь поярче
84. ...Что тебе нужно, что бы быть счастливым в данный момент?
– сдать зачет по анатомии
85. ...Сколько тебе хватит часов в сутках, и что ты будешь с ними делать?
– 24 в полне хватает, хотя иногда бывает мало....
86. ...Что хочешь съесть?
– яблоко
87. ...Кем или чем хочешь быть в другой жизни?
- собой
88. ...Куда бы ты поехал после выхода на пенсию?
– в деревню
89. ...Места, в которых вам хотелось бы побывать?
- Венеция, Париж
90. ...Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать?
– быть невидимой и останавливать время...
91. ...Если бы ты мог сыграть в кино кого угодно, то кого бы сыграл?
- незнаю
92. ...Если бы ты мог выбирать себе для проживания любую эпоху, страну, то где бы ты осел?
- Венеция=))))
93. ...Если бы ты мог заказывать сны, что бы тебе снилось?
- поле с ромашками)
94. ...Если бы ты мог затормозить свое взросление на определенном возрасте тебе ты тогда было?
- 14...
95. ...Если случиться конец света, как катаклизм
– не хочу
96. ...Если станешь бессмертным, что будешь делать?
– Скушноватенька будет..хотя, думаю, нашла б чем заняться
98. ... Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям?
– не играю в лотереи
99. ...Красивая девушка по твоему должна прежде всего обладать?
- мозгами=)
100. ...А юноша?
- в меру романтичным,внимательным и с мозгами=)
101. ...Самая идиотская на свете вещь это?
- наркотики
102. ...Зачем нужны 4 метровые потолки?
– незнаю...
103. ...Мчащийся поезд-для тебя образ?
- дороги
104. ...Первая ассоциация при слове "дорога "
- отдых....
105. ...Какие эмоции вызывает слово "Диклебигеризация"?
– это что такое?!=)
106. ...О чем ты думаешь при слове "Фигура"?
- силуэт человека
107. ...В чем смысл жизни?
- я б тоже хотела это знать....
108. ...Твое жизненное кредо в трех словах: всё что не делается - в лучшему!
109. ...На последок? - любви вам всем..искренней и настоящей....

здрасти.....

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:52 + в цитатник

ёлки-палки....как ж меня сегодня всё раздражает..завтра еще зачет по анатомии, а мне так лень взять тетрадь и перечитать лекции....хочется на всё забить и лечь спать и не просыпаться парочку денечков....
это наверное легкая весенняя депрессия?! мда....
всем что-то от меня нужно, а я разорваться-то на всех не могу...я ж одна!=(((
ух блин.....какая я сейчас злая.... бррррррррррррр.....
ладненька.....надо идти в ванную,потом как раз все лягут спать и я смогу в тишине почитать аннатомию.....скрестите за меня пальчики!
всех целую......счастливенка

...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:39 + в цитатник
КАК ЖЕ Я УСТАЛА................

....

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:32 + в цитатник

"Трудно хранить злобу в сердце,когда в мире так много красоты.Иногда мне кажется,что я вижу её всюду и это становится невыносимо.Моё сердце наполняется ею,как воздушный шар,который вот-вот взорвётся.И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей.И она просачивается сквозь меня подобно дождю.И я не чувствую ничего,кроме благодарности за каждый миг моей глупой,маленькой жизни. Я уверена вы не понимаете о чём я сейчас говорю,но не волнуйтесь,вы поймёте...когда-нибудь".

Нужно жить сегодняшним днем,этой секундой,потому что следующая может оказаться последней.

с праздничком, мальчишки!!!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:28 + в цитатник
служите Отечеству!!! ну и нам тоже=)))))

умные слова!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:17 + в цитатник
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ни чего не имеем в остатке.

Я уже не болею тобой, Отцвели и осыпались розы

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:22 + в цитатник
Я уже не болею тобой,
Отцвели и осыпались розы.
Мы повенчаны были весной
И расстались с тобою в морозы.

Ты прости меня, милый прости.
Что любила ,так слепо и глупо,
Что любовь не смогли мы спасти,
Что дарили ее мы так скупо.

И мороз в мою душу проник,
И теперь мое сердце остыло.
Стало словно холодный ледник,
А оно ведь, так сильно любило.



Где-то отгремели пушки, Где-то – выпуск новостей

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:17 + в цитатник
Где-то отгремели пушки,
Где-то – выпуск новостей,
Только девушка в подушку
Плачет в комнате своей.
Почему ж она рыдает?
Потому что влюблена,
Потому что всё желает
Быть с ним вместе навсегда.
А он с нею быть не хочет,
Не мила она ему,
Она ж плачет каждой ночью,
Вот, роняет вновь слезу...
Слёзка падает вниз, на пол,
А за ней – другая вслед.
Отчего ж на чувства дал он
Отрицательный ответ?
Плач её вновь слышит мама,
К ней подходит младший брат,
“Слышишь, милая, не надо!”
Они оба говорят.
“Ты не плачь, бедняжка наша,
Успокойся, не рыдай,
Ведь не так уж всё и страшно
Будет лучше, так и знай”
Мать её опять утешит,
Брат поможет по делам...
Только на сердце не легче,
Злые мысли тут и там.
Ибо завтра ей увидеть
Предстоит опять его,
И никак ей не приблизить
К себе парня этого.
И когда она вернётся,
В свою комнату, домой.
Снова слёз река прольётся
Над подушкой пуховой...

Шепот слов в тишине одиночества, Раскрывает мне

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:14 + в цитатник

Шепот слов в тишине одиночества,
Раскрывает мне смысл: он в вечности.
Это мысли пропавшие без вести,
Умирают в своей бесконечности.

Все молитвы, увы, без внимания.
Созерцаю своё восприятие.
В ожидании Твоего понимания,
Одиночество – моё покаяние.

Попытался объять необъятное,
Разбудил я сомненья отвратные.
Ожидаю твоего я решенья,
В одиночестве мои прегрешения.

Приютил все вопросы бездомные,
Не нашел я ответов достойных.
Выжидает Твоё понимание,
Одиночество - моё наказание.



!!!

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:14 + в цитатник

Прошу Вас, люди,
Делайте добро!
Не ждите за него награды!
Вернётся и окупится оно
Здоровьем, счастьем и
Душевною отрадой.

Вы не храните на Душе обид,
За пазухой не прячьте камень.
Прощайте всех, ведь это
Не великий стыд.
Обида для души - огонь и пламень.

Окиньте взором голубые небеса!
Порадуйтесь, что солнышко восходит.
Как жизнь прекрасна!!!
И ликует пусть душа,
Что это чудо с нами происходит.

...

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник

Оставлю след губной помадой
И удалюсь, забыв тебя.
И ты посмотришь вслед с досадой,
Подумаешь: «ты не моя».
Как жаль. Как жаль, что все проходит.
Мгновенья. Нет. Не удержать.
Любовь как сон, то вновь уходит,
То возвращается опять.
Ты тихо смотришь в даль немую.
Там не увидишь ничего.
Найдешь себе опять другую,
А я люблю лишь одного.
Ты жизнь устроишь понемногу,
Я буду здесь одна, поверь.
Любить ты будешь понемногу,
А для меня закрыта дверь.
Закрыта дверь. И, слава Богу.
Мне больно было бы открыть.
Любить ты будешь понемногу,
Но ту любовь не возвратить.

привет!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:19 + в цитатник
как ж я давно тут не была..соскучилась даже! заглянула в другие дневнички..чтото ничего нового(((
всех с днем влюбленных! любви вам всем!
как отметили?
я хорошо....сюрпризы начались с самого утра))) и весь день был просто замечательным и волшебным.....я довольна=))
правда сегодня было тяжело вставать в 7 часов, буквально сползала с кровати))) да и на парах еле высидела...думала прям там и усну...еще и преподователь вызвала отвечать про дыхательную систему...какой рассказывать...от меня перегаром за метр прет....в общем, я долго пыталась обьяснить ей где глотка и зачем она нам нужна..после чего она меня посадила обратно на место и сказала что надо было лучше учить..да лана...пофиг на нее))) зато мы сегодня так угарали друг с друга в группе...все опухшие, сонные....от всех такой перегар))) ххахахаха....в общем, сегодня преподы ни от кого вразумительного ответа не получили..что ж они хотели...праздник ж вчера был=)))
ладненька...не пропадайте.....цеелую!

приветики всем!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:17 + в цитатник
ну как у вас делишки, рассказывайте?
у меня всё нормально...поприезжали друзья с разных городов...безумна рада всех была увидеть....по учёбе начали напрягать чуток....совсем не понимают, что у молодежи есть личная жизнь)))
знаете...всегда мечтала, что моё сердечко замерзло и я не реагировала на всякие чувства....начинает получатся...невпечатляет.....зато легче....всегда была ужасно эмоциональной и чувствительно....часто всё принимала близко к сердцу.....хотя на самом деле, всё было не так уж и ужасно....
вчера откапала свой старый дневник....почитала..знаете, было так смешно..такие заморочки...такие переживания...очень мила.....сматрела старые фотки......как же жизнь нас меняет...)))))
СОВЕТ на будущее: никогда не желейте о том, что делали......

привет!!!

Суббота, 29 Января 2005 г. 14:50 + в цитатник
здрасти! давно не виделись=)
вчера у меня был День рождения! мне теперь 18 лет) я теперь взрослая=))) *заберай меня скорей, увози на 7 морей...*=))))
отметили класненька....сначала дома у меня посидели..потом в пирамиде поугарали=) в целом всё кулл) сегодня на физру пошли: как ужасно с похмелья бегать 20 кругов и 300 раз прыгать на скакалке=))))
ладненька...всем счатливенька=)))) целоваююююююююююююююююююююююююююююююююю

здрасти всем!

Четверг, 20 Января 2005 г. 20:40 + в цитатник
ну как вы, мои дорогие?
а то я по вам всем так соскучилась=)))
у меня всё нормально.....стараюсь жить в кайф=))) ну ниче так..получается...
скора у меня день рождения...через 8 дней..рада...составляю программу на свою денюху=)))
ну ладненька.....я побежала купаться и спатюшки...устала я сегодня...целую всех крепко-крепко......

...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:12 + в цитатник
Ты говоришь: подумаю... Подумай.
В запасе вечность. Некуда спешить.
Весь наизнанку... Весь тебе... По дури!
Я научусь неоткровенно жить.
Я научусь рыданиям не верить.
Найду иную бухту кораблю.
Забуду эти окна, стены, двери,
где задыхался от "люб-лю... люб-лю..."
Возьму себе какую-нибудь Дуню,
и сердце, что гудело от огня,
холодным станет... Ты, конечно, думай.
В запасе вечность. И еще полдня.

знаете...я всегда чувствовала себя одинокой....

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:03 + в цитатник
я как птица в клетке....незнаю...у меня всегда было много друзей...я всегда тянусь к людям.....но одиночество никогда не покидало мой внутренний мир.....сколько людей появлялось и исчезало в моей жзни...зато одиночество всегда было со мной...
сейчас вот подумала: а ведь у меня никогда не было дружеских отношений с родителями....я всегда приходила с улицы, запералась в своей комнате и никто не разу даж не зашол, чтобы поинтересоваться как я провела день или что-то в этом роде....они заходили лишь чтоб взять будильник...незнаю...а мне всегда так хотелось поговорить с родителями...рассказать о том, что сегодня я впервый раз поцеловалась с мальчиком, что сегодня шёл красивый снег, что сегодня было замечательное "сегодня"....хм...нет...я всегда переживала все сама с собой...в своём мире...где мне хорошо и уютно....)))) про меня друзья и то больше знают чем родители...обидно...но я постоянно почему-то их боялась...я не могла просто так подойти и рассказать чтонить.....жаль....
зато судьба дарила мне замечательных подруг....за это я благодарна....все мои подружки заслуживают памятника за терпение и любовь ко мне)))
в последнее время часто думаю о моих отношениях с Сашей...нет...и всё больше убеждаюсь, что это не любовь, а лишь вредная привычка....надо что-то менять...а лучше не что-то...а всё полностью и причем кординально....
в последнее время я чувствую какой-то прилив энергии...счатья чтоли.....я больше времени стала проводить с друзьями, а это куда приятнее чем сидеть с Сашей и пялиться в монитор(это тоже имеет свою прелесть, но не капждый ж день)...а с друзьяим мне хорошо, весело....


С Новым Годом!!!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:02 + в цитатник
Вот уходит Старый год....Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!
Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,Где б мы небыли -везде!
И любви -большей, огромной,Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....Так же вовремя закончить
То, что начато давно,Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,Дверь открыта, заходи!!!

пока человек счастлив - он живет... все остальное

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:40 + в цитатник
пока человек счастлив - он живет...
все остальное время он существует!
и БОг не пребывает в нем....
Бог любит тех, кто любит жизнь
таких он ведет, таким помогает...
за страдания мои
Бог накажет меня:
-ты не был счастлив потому,
что не хотел этого, -
скажет он....


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь