-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

Результат теста "Хорошая ли ты подруга?"

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:41 + в цитатник

"ты действительно хорошая подруга!"

Молодец.так держать!


Пройти тест "Хорошая ли ты подруга?"


Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:03 + в цитатник

"Вера/Вероника"

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!


Пройти тест "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"


Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник

"От 0 до 12"

Вы - честная и откpытая девушка.


Пройти тест "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"


привет!

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:16 + в цитатник
хотела подобрать стих под своё настроение..и не смогла..уж слишком оно неземное сейчас...мои мысли унеслись куда-то далеко...где-то там..за облаком..и пока что мне не хочется возвращаться в реальность...могу ж я хоть денечоек почувствовать себя так?!=) я понимаю, что быть может это глупа..но всё ж..приятно иногда себя любить=)))а еще приятнее чувствовать что кто-то любит тебя или что ты кому-то небезразлична....
ладненька..нужна идти спатьки, чтобы завтра сиять ярче солнышка=)))
всем счастлива! помните "всё зависит только от нас самих! творите свою Судьбу так, как нужно вам, и не слушайте никого.....
всех целую=))) пока-пока

Я - упрощённые до безобразия мысли, понятья,

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:08 + в цитатник
Я - упрощённые до безобразия мысли, понятья, возможности и непониманья тебя...
Ты - тот осколок, что колется, колется где-то под сердцем и ждёт, что его кто-то вытащит... ждёт.
Да, ухватиться бы чем-нибудь (взглядом, рукой, да неважно чем) только бы вновь не упасть.
Только бы вновь не споткнуться о завтра, что камнем лежит на пути со вчерашнего дня...

Снова куда-то лететь и не знать (будь всё проклято!..) правильно ль выбран мой путь...
Снова писать об одном, потому что другое прошло и уже не появится вновь...
Только не надо скучать, привыкать... Ради тебя жить не стоит... особенно, мне.
(Если не ради тебя, то ради кого и чего?!) И я всё ещё жду...

Да, ведь я всё ещё жду, что когда-нибудь небо рассыплется, чтоб достать тебе звёзды...
Не исполняют желанья... но может, исполнят, когда они будут в руках...
Солнце в глазах твоих... с о л н ц е ... Горячее, нежное... Только не плачь... н и к о г д а, ни за что...
Я не скажу тебе, чтоб уходил, даже если придёшь... даже если уже будет поздно...

Всё изменилось, и ты вновь молчишь, но уже по-другому... уже навсегда о другом...
Ты - тот осколок под сердцем, что ждёт, что меня от него кто-то вылечит... ждёт.
Мы так похожи и так непохожи, что хочется плакать, понять - что же больше? Скажи!..
... Я - упрощённые до безобразия мысли, понятья, возможности и ощущенья всего...

Результат теста "Вы нервный человек?"

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:29 + в цитатник

"Вы-нервный человек"

У Вас иногда бывают срывы,но в основном вы держитесь молодцом.


Пройти тест "Вы нервный человек?"


Результат теста "Кто ты на пати ?"

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник

"Вы самый что ни на есть Позитивщик !"

Вы любите и отрываться на пати и просто хорошо проводить время ! Вы всегда найдете себе собеседника или определенный круг общения на пати. Вы просто всегда веселый человек ! Этим самым вы доставляете радость и окружающим себя людям. Ведь в жизни и так не очень много хорошего в этом мире...поэтому честь вам и хвала !
Ваши напитки: в принципе все что угодно, ведь вам важно просто чтобы вам и всем было весело, а не чтобы напиваться. Самое оптимальное - пиво.


Пройти тест "Кто ты на пати ?"


здрасти!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:24 + в цитатник
ну что..давай по порядку=))
вчера ходили в ДК "Октябрь" на вечеринку для студентов..увидела много знакомых, очень рада...=)))) воть=))
еще нашли мою батарейку с сотового! как я рада!=))) весь вечер ношусь с ним, как курица с яйцом=))) столько радости=)))
сейчас приехала с бани...здорова попарились)))) только листья по всему телу=))) настроение хорошее=))) в целом, денек не плохой...и вчера тоже=)))) всех люблю=))) не скучайте=)))

хех..только что подружка прислала..мила))

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:08 + в цитатник
Реанимационная машина неслась через весь город. Уже была готова
операционная, бригада первоклассных врачей ждала пациента.
Диагноз был серьёзным - Недостаток Сердечности. Пациент - сложным:
спасали Душу.
Она лежала на каталке и на фоне белой подушки казалась ещё бледнее,
прозрачнее, словно таяла на глазах. Ещё несколько минут, и она совсем
исчезнет, станет легкой дымкой и, подхваченная ветром, улетит к звездам.
Что только не предпринимали врачи - вводили Надежду, прописывали Веру,
капали звездный свет, переливали аромат цветов - ничто не помогало. Они
понимали, если не свершится чудо - они потеряют Её.
Он стремительно шёл по коридору. Ему только недавно позвонили на
мобильный и сообщили, что Она умирает. Он шёл и молил Бога, чтобы не было
слишком поздно, ведь Он один знал средство, способное вернуть Её к жизни.
В самый последний момент, когда, казалось, Она стала почти невидимой,
тоньше дыхания, и вот-вот должна была подняться к небу, Он ворвался в
операционную и сделал то единственное, что не мог сделать никто - тихо
сказал:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
P.S.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- Спасибо!
- Ну, на признание в любви не говорят СПАСИБО! Или я ошибаюсь?!
- Ошибаешься, ещё как, иногда это, как глоток кислорода:





Процитировано 1 раз

грустна...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Встретились с тобою, Мы на светофоре.
В эти глаза красивые,я влюбился вскоре.
Длинные твои кудряшки Не заметить не возможно.
На солнце так блестят Аж ослепнуть можно.
Ну а губы твои, так меня манили,Так меня манили и фразы говорили.
Что ты смотришь так на нас, влюбленными глазами?
Подойди и поцелуй! Мы не можем сами.
Через день, я позвонил.Предложил сходить в кино.
В трубке я ответ услышал,Ты сказала: - Хорошо!
Фильм закончился, а после Мы в кафе заехали.
Выпили вина за встречу,И домой поехали.
Провожал тебя домой я. Ты была счастливая.
Луна в небе нам светила Что б ночь была красивая.
Целый месяц мы знакомы - Месяц счастья и любви.
Полюбили мы друг друга - Неразлучны были мы.
Как-то в солнечный денечек Подарок решил сделать я.
Купил тебе букет огромный Хотел обрадовать тебя.
Назначил я тебе свиданье Где встретились мы первый раз.
На том счастливом перекрестке Благодаря которому, мы с тобой сейчас.
Пришел не много с опозданьем, Но не было там тебя.
Ты наверно наряжалась, Что б обрадовать меня.
Но вот опять тот свет "слепящий" Твоих волос, слепил меня.
Месяц назад я тут стоящий Когда Впервые, он ослепил меня.
Ко мне бежала очень быстро, Не замечая не чего
Переходя тот перекресток Где встретились не так давно.
Бежала ты не замечая Что было рядом в стороне
Машину ту что пролетала......И день оказался весь во мгле.
Лежала ты в траве высокой Держала за руку меня
Слеза стекала с щеки мокрой Губами так опять маня.
Был ровно месяц любви нашей Когда увидел ты меня.
Когда в мои глаза влюбился Когда влюбилась я в тебя.
Прошу тебя, не уходи Не оставляй меня, прошу я
Ведь вся любовь, ведь моя жизнь Только с тобой живет, с тобою.
Но жизнь такая злая штука И не кому не угадать.
Где ты найдешь любовь, не знаешь И где ее тебе отдать.
Я вспоминаю день прекрасный. Когда увидел я тебя
Когда влюбился в тебя сразу, Когда увидел я глаза.
Но бог решил совсем иначе, Но бог решил забрать тебя,
Зачем мне жить, зачем не знаю. О боже забери ты и меня.
Прожил я месяц, тот ужасный, Прожил его я без тебя.
Ты снишься мне, тебя я слышу Когда зовешь к себе меня.
Пошел на тот я перекресток Где встретились, мы с тобой.
Там где влюбился я безбожно, Там где прощался я с тобой.
Переходя все ту дорогу.Не замечая не чего,
Машину ту что пролетела...Машину ту...Соединившую нас вновь...

просто стих...красивый стих...но когда-то он был таким реальным...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:48 + в цитатник
Пора расставаться, мой друг… Не будем мы долго прощаться.
Надеюсь, когда-нибудь, вдруг Мне снова сюда возвращаться.
Пора бы сказать и «прощай», Но губы лишь тихо шепнули…
Не понял. Да ладно, давай Скажи, что все чувства уснули…
Да ладно, не надо – пойму, Но так нам обоим и легче…
Пока, я пожалуй пойду. И тихо опустятся плечи…
Не надо мне красочных слов, Прощаний, натужных улыбок.
Не вижу ни капли в них прок…Как много ты сделал ошибок…
Мне трудно к двери подойти. Ты знаешь, как это печально
Как сложно так взять и уйти, Как призрачно… или реально?
Я просто привыкла к тебе, А может непросто. Ведь так?
Причина совсем не во мне, Кончай представленье – антракт.
Ты стал мне как брат, как семья За маленький времени срок.
И мне не хватает тебя. *Уже преступаю порог…*
В дверях неудобно стоять, Как в рамке такая картина.
Сиди, мне пора уезжать…Грустишь? Ах как это все мило…
А я не заплачу, поверь. Как минимум, перед тобой.
Как только закроется дверь, Польются лишь слезы рекой…
А ты не узнаешь. Прости. Есть вещи, которые глупо
Потом вспоминать и пойми, Закрою я дверь глухо-глухо.
Чтоб ты не услышал тот плач О том, что уже не вернуть.
Жестокое время – палач Срезает наш жизненный путь.
Уже ухожу. Всё. Ушла. Прощай, не помянешь ведь лихом?
Надеюсь, хоть чем-то была Для тебя. Не потерянным мигом.
«Пока. Не грусти. Я ушла.» И в спину стук двери ударил
Физически больно. Душа Не знает ведь физики правил.
Лицо утонуло в реке, Нет, в море соленом… до слез.
Оно ведь совсем вдалеке От сладкого озера грез.
К лицу резко хлынула кровь, Как будто пытаясь спасти.
А слезы лишь льются и вновь Хочу я сказать лишь «прости».
Но я не скажу, убегу От двери, тебя, от себя.
Не думаю я, что могу Тебе показать, что слаба.
Я твердость в походку верну И руки сожму в кулаки.
И всю я готова вину Принять. И совсем не в штыки.




Процитировано 1 раз

для тебя

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:44 + в цитатник
А хочешь, я стану твоей звездой,
И буду сиять в глубинах ночи?
А ты за это будешь со мной,
Тогда, когда сам захочешь.
А можно я стану белым цветком,
Который ты мне никогда не подаришь?
И белой кристальной своей глубиной
Тебя обниму, ты меня обманешь.
А, может быть, лучше я стану рекой,
В которую сможешь войти ты дважды,
Которая чистой водой, как слезой
Тебя поцелует однажды.
Хотя не рекой, для реки я мала,
Я стану росой рассветной.
Роса упадет в лепестки цветка
И станет совсем незаметной.
Я буду дыханьем твоим, твоей
судьбой: счастливой и светлой,
твоими глазами, твоей душой,
твоею мечтой заветной.
И нежностью сильных ладоней твоих,
И сладостью снов на рассвете,
И сказкой про то, что счастье двоих
Возможно на этом свете.
И ласковым светом наполню мир,
В котором ты будешь самым...
Самым любимым и самым моим,
А я - твоею самой.



когда-то это был мой любимый стих...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:43 + в цитатник
Можно я умру сегодня? Дай мне своё разрешение,
Мне не нужны тысячи, сотни
Дней, в которых я повторён.
Мне очень хочется умереть,
Сейчас, когда я знаю больше,
О том, о чём ничего. Не хотел бы знать. Можно я обреку
Тебя на воспоминание
Об очень несчастном мне,
Об очень несчастных нас?
Мои слёзы падают мне на руку,
И я не могу отличить слезу от собственных губ.
Всё достаточно бесполезно,
Если всего у нас достаточно и ничего не нужно менять.
Всё, разумеется, я не смогу запомнить,
Поэтому и хочу умереть,
Прямо сейчас, без твоего голоса,
Который может запретить мне оставаться.
Я сегодня без рифмы,
Как точный перевод с французского,
Я оставил её. В раннем сегодняшнем дне.
Если она нужна тебе, То - пожалуйста,
Я могу себе её вернуть,
Если захочешь ты, Но кто вернет в настоящее,
Дней полуушедших неведение?
Если я сегодня умру, То сделать это не сможет никто.
Можно я сегодня умру?
Я знаю, ты не разрешишь мне этого,
Хотя бы потому, что не сможешь
Сказать мне больше, чем я.

любила....люблю...и буду любить сильней.......

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:35 + в цитатник
Это я сплела земли кружева ты же помнишь....на стекле замёрзшем
Это я метель просила не выть...обойти тебя стороной
А слезами я могла океан переполнить...он и так был полон
Просто я боялась сердце твоё утопить
Это было вчера ещё это было неправда
Это было судьбы расчёт это было и ладно

Я любила тебя сотворение мира...Я любила тебя...
Столько жизней подрят бесконечно любила...Я любила тебя...
Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей
Любила... люблю... и буду любить сильней

Стали дни длиннее стало на зиму ещё жизнь старше
Я теперь не на тебя молюсьа небесам молюсь за тебя
Каждой родинке моей поцелуи твои до мурашек
Я люблю тебя так странно но ты отвечаешь и я тебя
Что там было вчера ещё что-то было и было
Что ж от счастья начнём отчёт а беда загостилась

Я любила тебя сотворение мира...Я любила тебя...
Столько жизней подрят бесконечно любила...Я любила тебя...
Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей
Любила... люблю... и буду любить сильней



Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:13 + в цитатник
Пусть не буду любимой, но я буду любить!
И пусть жизнь моя будет лишь мукой,
Каждым мигом её буду я дорожить,
А для счастья пожертвую скукой.
Пусть душа моя плачет, а сердце кричит, -
На лице моём будет улыбка.
И о том, что мне грустно она промолчит
И о том, что я - чья-то ошибка...



здравствуй!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:07 + в цитатник

сегодня был какой-то непонятный день, зато сделала много выводов...
сейчас мне так хочется сделать так, чтобы всем хорошо было, хотя понимаю, что такому не бывать....просто безумна хочется сделать приятно хотя бы дорогим мне людям, хочется видеть их счастливые глаза...
а еще мне хочется всегда быть с ним=) дарить ему всю себя....
мне необходимо научитс держать себя в руках и научится контролировать свои чувства..хотя я сама и не понимаю, как можна контролировать то, что идет из глубины души..незнаю..но надо научиться...
еще хочется пожелать всем, чтобы огонек надежды в их душе никогда не погасал и согревал изнутри...
счастлива! будьте счастливы! вы можете это!

ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ - Я ДОСТОЙНА ЭТОГО!

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:22 + в цитатник
Я ЗНАЮ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ: Я БУДУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ! Я БУДУ ВЕРИТЬ, ОБЖИГАТЬСЯ СНОВА И СНОВА,НО ВЕРИТЬ! Я БУДУ ЛЮБИТЬ, НЕ СЛУШАЯ НИКОГО!Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТОМУ КТО СКАЖЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВА, Я ПРОСТО ПЛЮНУ В ЛИЦО!=)

странно...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:57 + в цитатник
всегда мечтала быть сильной, чтобы суметь вытерпеть любую боль
всегда доверяла людям, стараясь видеть в них только хорошее всегда была готова прийти на помощь кому угодна...
всегда верила, что в этом мире есть что-то хорошее, ради чего и стоит жить..
всегда улыбалась в лицо судьба, сдерживая слёзы...
всегда старалась найти что-то хорошее в самом плохом...
всегда...всегда...всегда...
а чего я хочу сейчас? Сильной я не стала, людям попрежднему доверяю, хотя знаю, что этого делать не стоит...на помощь всегда приду, если почувствую, что я нужна этому человеку, вера в то, что этот мир не настолько безнадежен значительно пошатнулась, в этом мире слишком много черного цвета и его неразбавить никакой верой, улыбаться буду всегда и везде, а стараться найти хорошее в плохом бессмысленно...повторюсь, в этом мире слишком много плохого! нет! я не говорю, что не стоит верить, любить и надеяться на чудо...просто нужно быть предельно осторожным со своим хрустальным сердцем, ведь на каждом углу мы встречаем людей, которые только и стараться причинить тебе больно, как бы невзначай...

...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:46 + в цитатник
она лежала на полу и рассматривала потолок....интересно, что она там нашла...в мыслях она канечно же была с ним - человеком, которого она любит и ненавидит больше всех на свете...ее душу посещали множество мыслей, которые она прогоняла прочь...."я его люблю, и никому его у меня забрать, он тот, ради которого я живу!мне будет больно от его поступков, мне будет тяжело от жгучих взглядов окружающих с*к, мне будет нелегко....но я несдамся...не для того я всё это терплю, чтобы так просто отказаться от него.....". она вытерла рукавом щеки, улыбнулась...и позволила своему сердцу снова поверить в этот мир....

привет

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:30 + в цитатник
словно детскими каракулями
и словами исцарапанными
где-то в темноте запрятанными... разбуди..
и дождями перекошенными
и полями запарошенными
и дорогами заброшенными...поведи....


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь