-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:46 + в цитатник
а вы верите в Деда Мороза? и в то, что в Новогоднюю ночь бывают чудеса?

чего-то не хватает...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:53 + в цитатник
в последнее время мне не хватает каких-то положительных эмоций....знаете, таких...ошеломляющих, от которых дух захватывает, от которых бабочки в животе начинают бешенные полёты.....
интересно, что я имею в виду!=))))

...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:01 + в цитатник
Улыбнусь в ответ. Промолчу.
Ты такой, как есть. Не поспоришь.
Снилось: птицей к тебе лечу,
Хоть и знала: потом прогонишь.
Не размазана тушь по глазам,
Раскололись бессонные ночи.
Разноцветным предамся снам,
Позабуду грустные очи.
Не зови, даже не вспоминай,
Покроши свою память на части.
Но хотя бы не веря- знай,
Что любить тебя- было счастье!

=))

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:04 + в цитатник
Что нужно нам девушкам, женщинам, для психологического комфорта и ощущения счастья??!!

Чтобы меня выслушали.
Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники) находились на своих местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.
Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.
Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, — стучать он, видите ли хочет!); не рвалась постирать свекровь или сестра.
Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном, а то не допросишься.
Чтобы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.
Чтобы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.
Чтобы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка, конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.
Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном).
Чтобы мужчина опускал стульчак в туалете.
Чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах.
Отдельную квартиру.
Красивую кофточку, тапочки с длинными ушками...
Видеть очаровательную мордашку в зеркале.
Иногда... другие волосы, грудь, мужа и страну проживания.
Ну, не знаю. Денег.
Почесать макушку, за ушком, спинку, ножку, ручку, пяточку или помассировать попу



Процитировано 1 раз

что-то...

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:53 + в цитатник
кот.gif (96x96, 4Kb)
что-то с последнее время я сама не своя......что в голове моей творится всякое не понятное......стоп, мысли! я не успеваю.......устала.....дайте отдохнуть......а то сойду с ума.....
"думать вредно!"))))))))

бррр

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:47 + в цитатник
ra.jpg (128x160, 23Kb)
ну и до чего же сегодня холодно!) это что, типа зима началась?!=)))
ббббббббббрррррррррррррррррррррррррррррр=))))
завтра иду к папе в больничку проводить разъяснительные работы и кормить его, а то что-то он совсем раскис=)))) буду поднимать его боевой дух))))
еще завтра наконец-то должна купить себе беретик...а то надоело мозги морозить))))))
ладненька...всем удачки=)))

...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник
что такое с этим миром в последнее время? у меня че черная полоса в жизни чтоль? или я чего-то не пойму....
папа в больнице и хз че с диагнозом, маме тяжело всё это переносить.......еще этот придурок гонит......еще и сессия скоро.......
это предновогодняя депрессия? ......
аватарка.JPG (99x100, 2Kb)

ну и денек...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:31 + в цитатник
как ушла в универ в 9:30, так пришла в 24:57....не спрашивайте меня где я была...где только не была....
сегодня узнала, что папе дают инвалидную группу...я в шоке......[не буду комментировать]..
еще сегодня задумалась насчет любимого......КТо он хоть, а?)))в последнее время в моей личной жизнь настоящий бардак......дурдом просто)))
но ничего...прорвёмся.)))
"ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ" =)

...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:27 + в цитатник
ёёёёёёёёёёёптиль - моптиль........хотела покраситься в светлый каштан...а получился почти чёрный цвет(((((((((((

..

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:37 + в цитатник
...................................до 1 апреля 2005 я любила его........любила чистой и искренней любовью..............а потом внутри меня чтото оборвалось.............за лето я снова связала все ниточки в узелок,чтобы снова назвать это любовью.....но 14 октября все ниточки разорвались с бешенным треском......а что сейчас? .......................а сейчас это чем-то напоминаем игру....... с названием "просто так".......

))

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:39 + в цитатник
придумали себе развлекательную программу на новый год=)))
а еще маман сказала, что если папу из больничку выпишут и всё нормуль будет, то я поеду в москву)))
ну хоть какие-то хороши новости)

=))

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:09 + в цитатник
привет)))
я сегодня в хорошем настроение...прям бабочки какие-то внутри летают)))
надеюсь до вечера мне это настроение никто не испортит...
нам в универе предлагают зимнюю поездку в москву...интересно поеду я или нет..хоть б родители пустили.....

Женский словаpь

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:07 + в цитатник
---------------
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение должно быть
для тебя очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,
сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе
совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy
по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не
покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что
это важно!



Процитировано 1 раз

чего я хочу...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Зачем я хочу семьи, я не знаю! Сначала счастье союза, потом горести измен! Может я мазохистка! Но я хочу, очень хочу, все равно хочу!!!
Лет десять, пятнадцать прожить вместе, любить друг друга, наслаждаться друг другом, делиться горестями и счастьем, иметь долгожданных и любимых детей! Вот, оно счастье настоящей семейной жизни! Об этом мечтают тысячи женщин и мужчин…
Она готовила завтрак, он спал сладко и тревожно! Она всегда любила смотреть, как он спит. Именно в эти моменты его лицо приобретало ту спокойную детскую наивность. Эти бледные губы и узость скул, как она их любила, казалось, больше всего на свете любила … и так крепко сомкнутые веки… и казалось, этому счастью нет конца, нет предела!
Послышался шорох в коридоре, и затем, она спиной почувствовала его, она всегда его ощущала, ощущала его взгляд и его дыхание. Любимый…
- Лиза, у меня есть гражданская жена и дочь, ей семь лет. Прости…
Как она его любила, сначала слышала произносимые спокойные слова, а потом только нарастающий стук, стук сердца, ее сердца. Он звучал сначала там, где ему и положено быть, а потом в шее и все выше и выше! И вот он здесь, где и любовь, была любовь, и она не ушла до тех пор, пока сердце не перестало быть слышным…
Не услышала она больше ни его голоса, ни воя сирены, ни рыданий у могилы, у того дивного ручья…
Настоящая любовь – это смерть! Это могильная пустота и холод, пронизывающий до костей! Она должна быть смертью…
Значит, я хочу смерти?

когда...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:41 + в цитатник
КогдА ты со мною рядом,
Спокойно душе моей.
Наполнены сладким ядом
Все мысли... Любовь сильней.

Когда своим нежным взором
Пройдешь по моей щеке,
Я буду кричащим стоном
В дрожащей твоей руке.

Когда поцелуй коснется
Так пленительно алых губ,
В мое сердце огонь ворвется,
Учащая все больше стук.

Мы с тобою в любви утопаем,
Веселясь, словно малы дети,
Спасибо тебе, мой милый,
За то, что ты есть на свете.

=)))

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:39 + в цитатник
нашла свой дневник старый (2001-2002)..хахаха=)))) так прикольна=)))
а еще...еще...я собираю открытки.....и сегодня их все пересматрела, перечитала...ё-маё...как чертовски приятно=)))))

..

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
..
87.jpg (480x640, 46Kb)

...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:24 + в цитатник
Благослови для меня эту сладкую боль,
Посмотри мне в глаза, растопчи мою гордость.
Но не жди, не шепну, умоляя, «Постой!»
Лучше бей прямо в сердце, не слушая совесть.
Схватку выиграл, но все же войну проиграл –
Ты лишь пешка у ног королевы.
Ты Валет, а я – Дама, ты нож – я кинжал,
И о нас воспоют менестрели.
Между мной и тобою извечна война,
Война и любовь воедино.
Как в ту самую ночь – и над нами луна -
Был наш первый с тобой поединок.
Как в ту ночь – и сейчас – мы так близко с тобой,
Только рана мешает объятиям.
Капля крови разбилась о сладкую боль…
… ты знаешь……люблю тебя…

каждой луже по своей луне...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:15 + в цитатник
Ты не мой! Я - не твоя!
Потерялись мы так глупо,
И при встречи лишь "привет",
Пусть от сердца, но так скупо....

Когда он кричал, что любит, когда он обещал мне сказку....
я боялась...
А теперь всё слегка поменялось:
он боится снова обжечься, а я хочу снова стать принцессой......

....

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Благослови для меня эту сладкую боль,
Посмотри мне в глаза, растопчи мою гордость.
Но не жди, не шепну, умоляя, «Постой!»
Лучше бей прямо в сердце, не слушая совесть.
Схватку выиграл, но все же войну проиграл –
Ты лишь пешка у ног королевы.
Ты Валет, а я – Дама, ты нож – я кинжал,
И о нас воспоют менестрели.
Между мной и тобою извечна война,
Война и любовь воедино.
Как в ту самую ночь – и над нами луна -
Был наш первый с тобой поединок.
Как в ту ночь – и сейчас – мы так близко с тобой,
Только рана мешает объятиям.
Капля крови разбилась о сладкую боль…
… ты знаешь……люблю тебя…


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь