-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:34 + в цитатник
* * * * *
* * * * *
* *
* *
* * * *
* * * * С НОВОМ ГОДОМ! *
* * * *
* * * * *
* * *
* * *
* * * *
* *
* * *
красный.JPG (293x400, 29Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ! ! !

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:58 + в цитатник
Вот уходит Старый год....Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!
Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,Где б мы небыли -везде!
И любви -большей,огромной,Яркой,страстной,нежной,томной,
И обычной, и не очень...Так же вовремя закончить
То, что начато давно,Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,Но парить,летать,летать!!
И узнать,что значит Счастье,Верность,Дружба и Участье,
Оптимизм,Энтузиазм,Мудрость,Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.Главное,чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,Дверь открыта,заходи!!!

...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:48 + в цитатник
теплого нг.JPG (400x289, 26Kb)
Ну что....сегодня последняя ночь в этом году...и как по правилу нужно разбирать весь мусор в своей голове, выкидывать не нужно, оставлять полезное, прощать обиды, оценивать свои поступки....
Этот год был действительно очень суматошным и динамичным, буквально не заметила как он пролетел...последние 3 месяца года были особенно смашедшими....а последний месяц был омрачен болезнью и смертью папочки....
За этот год столько всего случилось.....столько уроков получила....столько своих привычек переделала и столько своих принципов сломала....в принципе, годик был продуктивным...научилась быть более упрямой и целеустремленной...научилась больше ценить себя....стала как-то подругому относится к подружкам....научилась ценить время....и каждую минутку.....
Пусть уйдёт печаль и все обиды!
Пусть в новом году всё у нас будет хорошо!
Говорят, что под новый год нужно выкидывать весь хлам за окошко....а может стоит и из своего сердечка выкинуть весь хлам:обиды, плохие воспоминания....
всем всего самого вкусненького и сладенького в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 01:43 + в цитатник
_a10122004.jpg (208x250, 4Kb)
Год Собаки наступит только 29 января 2006, а это означает, что еще целый месяц - январь - нам предстоит провожать взбаламошного Петуха.

Нужно отметить, что уходящий 2005 год был годом резких перемен и непредсказуемых последствий. В Год Петуха люди ссорились, разводились, делили имущество или же, наоборот, испытывали страсть и пылкие чувства, женились, создавали семью.

Многие из нас подустали от каприз и причуд Петуха, поэтому нам бы очень хотелось, чтобы год грядущий не оказался столь же суматошным и непредсказуемым. А еще: было бы совсем замечательно эту Огненную Собаку приручить, выдрессировать и заставить ходить на задних лапках.

В наступающем Новом 2006 Году нас ожидают события, начало которых было положено в году минувшем. Поэтому Год Огненной Собаки также не сулит тихого, мирного существования. Наверное, ни для кого не секрет, что Собака может быть как маленькой безобидной болонкой, так и весьма агрессивным волкодавом. Все зависит от породы и размеров.

Поскольку Собака огненная - это говорит лишь о ее темпераменте, но никак не об агрессивности. 2006 год должен быть активным, плодотворным, деятельным, немного суматошным. Локально могут возникать стихийные ссоры, их можно сравнить с дракой в стае собак. В этом случае, если враждующих вовремя не растащить, то вред, который спорщики могут нанести друг другу, будет очень значительным.

Для представителей противоположного пола, напротив, наступающий год - прекрасное время для любви. Ведь собаки, даже совершенно не подходящие друг другу по размерам и габаритам, могут прекрасно ладить друг с другом, что уж говорить о представителях одной породы?

Собака - прекрасный друг, она выручает человека в различных сложных ситуациях: сторожит дом и не пускает в него врагов, спасает людей в катастрофах - вытаскивает из-под обвалов, из воды, из-под снега. Пожалуй, самое главное ее качество - прекрасное обоняние Собаки - она способна найти правильный путь даже тогда, когда, казалось бы, надежды больше нет. Поэтому в наступающем году будет очень характерно держаться стаей - то есть сколачивать группировки и действовать сообща, одной командой. Также в Новом Году у людей обострится интуиция, многие смогут правильно определиться с целью в жизни, но лишь некоторые, наиболее упорные и трудолюбивые, стремительно взлетят вверх по карьерной лестнице.

Собака в большинстве своем дружелюбна. Поэтому наиболее вероятно, что она с добротой и пониманием отнесется к людям, даст им возможность реализовать себя и не станет кусать за пятки. (Хотя с воспитательной целью - очень может быть, но только для того, чтобы ускорить события.)

Если у вас в семье есть собака - понаблюдайте за ней. Возможно, ее поведение подскажет, как вам лучше себя вести в Новом 2006 Году, чтобы угодить хозяйке наступающего года.

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 01:38 + в цитатник
Год, несмотря на поиск справедливости будет относительно спокойным, об этом говорит и количество затмений , их всего будет 4 : 14.03 лунное затмение будет проходит в созвездии Девы, 29.03 -солнечное в Овне, в сентябре, лунное - 7.09 в Рыбах, 22.09 - солнечное в Деве. Два затмения проходят по знаку Девы , влияя на ее поведение самым непредсказуемым образом, к тому же Лилит с февраля по ноябрь тоже находится в этом знаке: испытание на прочность, искупление за прошлые деяния - вот проверка Лилит. Во время солнечного затмения плотность времени уменьшается. Это явление открыл астрофизик Николай Козырев. Воздействие затмения на людей носит вполне конкретный характер. В момент затмения трансформируется Время - одно из фундаментальных свойств нашего мира,поэтому затмения тотальны .

Поскольку "Собака" на этот раз огненная, то в обществе будут приветствоваться инициатива, энтузиазм и знания, огненной стихии свойственно "освещать" все стороны жизни и "сжигать " все ненужное, немного авантюризма Собаке не помешает.

Воздушные ( Близнецы, Весы и Водолеи), держащие "нос по ветру" ,спокойно переживут очередной год, треволнения возможны у Водолея в связи с партнером, которого они могут лишиться, благодаря собственной непредсказуемости, но если партнер старше по возрасту, то Водолей станет укреплять отношения в силу своих ,одному ему известных, убеждений. Близнецов начнут немного тяготить отношения с родственниками, но повышение по службе будет гораздо важнее нежели мелкие домашние дрязги.Сверхлогичные Весы приобретут пожилых, но умных друзей.

открыточка.JPG (423x410, 37Kb)

Год СОБАКИ

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
Вы будете беспокойны за будущее, пессимистичны. Будете держаться начеку, также исполнены доброй воли и великодушны. Год, благоприятный для сдвигов влево, для великодушных актов. Он будет хорошим для ребенка Собаки, если тот родится не ночью, чтобы не быть на страже всю жизнь.


КРЫСА - Если заниматься не своей любовью, а делами, год будет хорошим для нее.
БЫК - Нет, он не удовлетворен, все плохо... Будущее предвидится мрачным, и "уж эта современная молодежь... Следовало бы ее приструнить! ".
ТИГР - Беспокойный, но не предприимчивый, полон рвения. На него можно рассчитывать, начиная великие дела.
КОТ - Он тоже не спокоен. Принимает свои меры предосторожности и немного занимается политикой.
ДРАКОН - Может все делать. Он всегда будет готов к действию, ловкий, великодушный, блестящий, но этот год сомнителен для него.
ЗМЕЯ - Для нее тоже этот год беспокойный. Она ни в чем не уверена, даже в своих чувствах. Стремится к другому, но слишком ленива, чтобы действовать.
КОЗА - Плохой год. Каждый слишком занят собой, чтобы по-настоящему думать о Козе. Она чувствует себя покинутой.
ОБЕЗЬЯНА - Слишком умна, чтобы по-настоящему беспокоиться. Она подождет до конца... Некоторые финансовые трудности.
ПЕТУХ - Кончены парады... Он уничтожен. В этот год у него будут большие денежные трудности.
СОБАКА - У нее скромный триумф. Она не верит в деда Мороза, но каждое усилие оправдывает себя.
ЛОШАДЬ - Слишком эгоистична, чтобы беспокоиться о других. Будет усердно работать ради собственного благополучия.
СВИНЬЯ - Ее финансы в хорошем состоянии, она не несчастна, у нее мирный период. Она одобряет Собаку, но принимает мало участия во всем.


Собака - самое домашнее, самое "семейное" животное из всех двенадцати восточных существ. Говорят, что именно в год Собаки создаются самые крепкие семьи, самые прочные союзы, именно в этот год рождаются самые верные друзья… А чего ждешь ты в год огненной Собаки? О чем мечтаешь? Какие планы строишь? И вообще, каким ты видишь себе наступающий год?

скучаю...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:19 + в цитатник
sb_bubble.gif (213x280, 6Kb)
скучаю по деству.......
скучаю по дескому садику и по этой ненависной пленке на молове...
скучаю по песочнице, что стоит во дворе...
скучаю по смеху подружек...
скучаю по тому ребенку, что шёл за ручку с мамой и ничего еще не подозревал об этом неправильном мире....
скучаю по волосам накручиваемых на пальцы....
скучаю по десткой непосредственности....
скучаю по наивым глазам и счастливым улыбкам....
скучаю по куклам, что давно уже лежат в ящице на даче.....
ВЕРНИТЕ ДЕТСТВО!

Результат теста "Силы природы и ты."

Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Силы природы и ты."

Жёлтый

Ты как-то связана с силами природы. Однако у тебя нет времени задуматся над этим. Взгляни вверх, посмотри на облака. Вслушайся в шум листвы. Почувствуй запах земли. Не изменяй своей интуицие,и сможеш понять знаки, которые подаёт тебе природа и которые поведут тебя в нужном напровление.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

..

Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:03 + в цитатник
знаете, сейчас бы я многое отдала, чтобы вернуть время эдак месяца 2-3 назад.......я бы всё отдала за один день проведенный с папой......так иногда хочеца его обнять и сказать ему всё то, что не сказала.......почему мы никогда не ценим что имеем? почему мы считаем что родители очень занудны и лезут в нашу жизнь.....почему?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы многое отдала чтобы вернуть те дни......наш отпуск......наше копание картошки.......приготовление шашлыка....просмотр ненавистных мне новостей и прочих подобных программ......постоянные крики почему я так поздно пришла домой...........
=*((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ура!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:42 + в цитатник
я сдала экзамен по немецкому на 4!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то сессия закончилась...
теперь я буду получать стипендию))) и смогу с первой стипендии купить цветочков и отнести папе на могилку...думаю он был б очень рад, что наконец-то я буду получать стипендию......
скора новый год.....

..

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
Берегите свою семью!! Берегите своих родителей!! Цените каждую минутку проведенную с ними вместе.....Каждый день говорите им как вы сильно их любите и почаще обнимаёте...потому что слишком поздно мы понимаем как они нам дороги....

.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:59 + в цитатник
Открыть глаза придётся поутру
Ложатся дни свинцовыми блинами
И зеркала опять играют с нами
В жестокую и скучную игру

Души сгоревшей пепел разотру
И над землёй развею семенами
Пусть в чьи-то души упадают снами,
Пусть лепестками зябнут на ветру...

Пока они летят - я не умру
Я буду возвращаться временами
Туда, где зеркала играют с нами
В нелепую и страшную игру.

...

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:39 + в цитатник
вчерашний день печальной тенью отразится
на моём сердце...трудно пережить такое...
никогда незабуду последние его 30 часа...
на дощечке: Любим. Помним. Скорбим.

этот день в календаре для меня всегда отмечен особым цветом....

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:53 + в цитатник


папа умер....

драсти!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:30 + в цитатник
наконецто разобралась со своей личной жизнью...фух...вздохнем с облегчением))))
а вот с папой дела обстоят плохо..очень плохо((
сессию сдаю..остался тока один экзамен 27 числа по немецкому..надеюсь сдать на 4, дабы получать степендиюю....

про поцелуи....

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:31 + в цитатник
ПОЦЕЛУЙ...
какой же ты -
разный!
Можешь
манящим быть,...
а можешь-
однообразным.

Поцелуй МАТЕРИ-
сколько в нем
души и терпения!
ОТЦА поцелуй -
дарит уверенность
и вдохновение.

Если целует ДРУГ -
надежно тебе
и раскованно.
А с НЕДРУГОМ
целоваться .....
боязно ОЧЕНЬ,
даже рискованно!

ДИТЯ - поцелует
всегда с добротою.
В слезах,
с улыбкою,
С внутренней чистотою.

МУЖ -
с любовными переливами
с жадностью,
ревностью...
периодически -
с перерывами.


ЖЕНА - иногда
по-привычке...
С заботой целует,
с укором.
А после ссоры семейной -
с темпераментом
и задором!

ВЛЮБЛЕННЫЕ -
Нежно целуются ,
очарOванно...
И конечно же -
страстно ,
ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ -
околдOванно!


ЗАВИСТНИК -
чмокнет в щечку,
как будто мороз
прикоснется.
А поцелуй твой
ПЕРВЫЙ -
весною в душе
обернется!

Хозяина
в щеку лизнул,
в глаза ему
заглянул...
Значит целует -
ПЕС,...
шершавый язык у него
и пуговкой нос!

А за поцелуй КУМИРА,
фанаты бы все
отдАли!
И ходят они...
возле окон,
ждут у дверей
в печали.

ЛЮБОВНИКИ -
свои поцелуи
прячут от всех.
А если целует -
КЛОУН ,
то на устах -
смех!

В письмах,
в открытках,
в сети интернета...
Пишут люди
друг другу ,
шлют ПОЦЕЛУИ
с приветом.

Вот и летят
словно бабочки,
словно пушинки...
Такие разные
ПОЦЕЛУИ !
Жизни нашей
сменяя картинки.

Прекрасно ,...
Когда ТЫ
НЕпросто услышишь,
а все поцелуи эти -
ПОЧУВСТВУЕШЬ....
ПЕРЕЖИВЕШЬ ...
Тогда и в мыслях -
СВОБОДНО дышишь!
агилера.JPG (565x699, 41Kb)

ты

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:26 + в цитатник
Ты-ангел мой,
Ты-солнца свет,
Ты-жизнь моя
И полный бред.
Ты-ложь, печаль и месть,
Ты-жизнь моя и честь!
Ты слабость, нежность и любовь,
Ты-жизнь моя и кровь.
Ты-несколько минутных ласк,
Ты-нежность и любовь мечты,
Ты-жизнь моя и мрак
Люби Меня, Люби!

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "как вы понимаете любовь"

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как вы понимаете любовь"

гадалка

вы каждый раз гадаете,что же ждёт вас за следующим поворотом,от нетерпения волосы встают дыбом,а баланс на вашем счету стремится к нулю.нужно быть чуточку терпеливее,дать время всему устаканиться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь