-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

турбаза...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:50 + в цитатник
эх..повеселмились)))))
)).JPG (700x525, 182Kb)

ура!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:50 + в цитатник
я снова с вами!)))
у меня всё нормуль....)))папа так ж в больничке, но вроде идёт на поправку...
вчера с группой ездили на турбазу, позже выкину сюда фотки))))
фактически наевла порядок в своей голове....осталось только сердце=))

...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:36 + в цитатник
зе енд.gif (100x100, 8Kb)
что за день сегодня?а? =))
папу в больничку положили((((
еще этот дурак бесит(((( это равнодушие просто выбивает из колеи.....
мою дурную голову всё чаще посещают дурные мысли.....

...

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:12 + в цитатник
тая.jpg (170x170, 11Kb)
Твоя вторая половинка, это человек, который видит все твои недостатки и все равно тебя любит и хочет быть с тобою.....

Маришке.....

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:28 + в цитатник
мы можем пережить большое горе
мы можем задыхаться от тоски
тонуть и выплывать, но в этом море
всегда должны остаться островки
ложась в кровать, нам нужно перед сном
знать, что на завтра просыпаться стоит
что счастье, пусть хоть самое простое
пусть тихое, придет к нам завтра днем
040918_155700.jpg (640x480, 39Kb)

...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:42 + в цитатник
988785.jpg (110x110, 3Kb)
Сто лет тебя не видела… И вот, почти забыла:
И трепет крыльев бабочки, и запах миндаля,
И холодок по коже, что трепетно хранила,
И даже глаз огнива оттенка сентября.
Сто лет еще не встретимся… Я вспоминать не буду
Ни рябь осенних лужиц, ни сизых туч вуаль,
Ни половиц скрипучих, ни ржавчину на трубах
И даже имя всуе не помяну. А жаль.
Сто лет тебя не видеть бы… Не пить тебя глотками.
Забыть твой привкус горечи и соли на губах.
Забыть стук барабанный, задавленный руками,
И скрежет шестеренок на сердце и в висках.
Сто лет, что были рядом, я уберу на полку.
На ней уже пылится давно не первый том,
Покрытый паутиной, забытый мной и Богом,
Как сто лет одиночества, что были мы вдвоем.

правдивая сказка....

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:40 + в цитатник
1986466.gif (100x100, 10Kb)
Лягушка жила в зарослях около прекрасного озера, по берегам которого росли ирисы.
В 13 часов по полудню ничего не предвещало беды, хотя в воздухе носилось что-то странное, и по шее ползали мурашки.
Лягушка никогда ни на кого не нападала, даже на комаров - она предпочитала вегетарианскую кухню. Друзья звали её ЛЯГушка, с ударением на первый слог. А почему уже давно это стерлось у всех из памяти. Когда-то давно был такой случай, когда на друга лягушки напала одна кровожадная тварь и тогда она сказала:
- ЛЯГ!
После этого тварь исчезла, а как, почему и что произошло - этого никто не помнил.
Так вот в 13 часов 3 минуты вдруг небо потемнело, и из папоротника прямо на ЛЯГушку стала надвигаться Лисса. Она надвигалась, надвигалась, пока не стала давить ЛЯГушку в буквальном смысле этого слова. Это была местная повелительница тьмы. Лисса любила воровать у ПАПЫ кур, но всегда выходила чистая из воды до последнего момента.
ЛЯГушка выдержала всё это давление, но внезапно над озером разразилась сильная гроза. Сверкали молнии, грохотал гром и хлынул ливень. Ливень был настолько сильный, что за несколько секунд покрыл водой все вокруг.
Стихия ВОДЫ соединилась со стихией ЗЕМЛИ и превратилась в ГРЯЗЬ.
ЛЯГушке то нипочем, а лиса погрязла в ГРЯЗИ. ГРЯЗЬ поглотила её и только один малюсенький, хитрый лиссин носик торчал из черной жижи. Она пищала и просила о помощи. Как только грязь стала реально угрожать жизни Лиссы, Лягушка выпрыгнула из воды и, сделав кувырок в воздухе, лягнула лапками Лиссу, и дождь мгновенно прекратился. На небе выглянуло солнце, и расцвела радуга! Вся вода испарилась, как будто ничего и не было: ни грома, ни грозы, ни страшного ливня. А ЛЯГушка смеясь, начала пускать розовые пузыри и петь хвалебные песни радуге!!
- Лисса только и сказала:
- Ну, развела тут розовые сопли, - отряхиваясь.
- А тебе разве ПАПА не говорил, что если будешь давить ЛЯГушек, то дождь пойдет?
- На каждую хитрую жопку есть ........ - не договорив, ЛЯГушка нырнула в озеро и оставила Лиссу думать в одиночестве над своим поведением.

ромашка,....

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:42 + в цитатник
1364978.jpg (100x100, 7Kb)
Ночь. Угрюмые очертания деревьев , изгородей и кустов мрачно ложились серыми тенями вокруг. Едва видна была в темноте извилина дороги. В предрассветной мгле слышалось
дыхание полевых цветов. Вдруг что-то случилось. Встрепенулись листья на деревьях,порозовело небо и в рассветной дымке сквозь узоры нежных листьев пробился первый солнечный луч. Он только родившись, осторожно спустился на эту Большую Землю. Всё отчётливее слышались звуки и всё ярче вырисовывались предметы вокруг. Природа
оживала. Первое пение петуха встрепенуло всё вокруг. Зачирикали воробьи на высокой берёзе, застрекотали стрекозы над полем, и цветы стали просыпаться. Развернул свои мягкие листья , покрытые капельками росы , большой лопух. Лениво потянулась к солнцу гордая душица. Зажелтели своими весёлыми лепестками мелкие лютики в траве. Зашелестела своими коробочками пастушья сумка.Разворачивая свои продырявленные листочки , проснулся весёлый и неутомимый зверобой. Рядом со всеми этими жителями полей открыла глаза и маленькая ромашка. Она открыла один глаз и увидев солнечный лучик , ласково ему улыбнулась. Потом открыла второй глаз , увидела огромный мир вокруг И ей стало весело оттого , что настал новый день, солнечный и погожий. Она ещё влажными от росы листочками помахала стрижам на проводах вдоль дороги , дунула на пушистый одуванчик и показала язык колючему осоту. Противный осот пригрозил ей своими колючками , а льстивая крапива , как бы нехотя , хлестнула её своим колючим листком. Ромашка ойкнула , опустила ещё не обсохшие лепестки и пригорюнилась. Как бы желая ещё больше её расстроить, полынь капнула на неё своей горькой отравой , и слёзы выступили на глазах маленькой ромашки. Весело рассмеялся девясил , его смех подхватил злой репейник , и ромашке стало холодно даже на солнце от этого хора . Большой лопух погладил её и обернул своим тёплым листком. «Не плачь, малышка!» И вдруг в капле росы она увидела своё отражение. «Уродина» - сказала она сама себе и с завистью посмотрела за изгородь, где красовалась в первых лучах элегантная роза. Она грациозно поворачивала к солнцу свой тонкий гибкий стан и гордо улыбалась. Рядом пушистый пион прихорашивая свои одёжки и издавая приятный аромат, протянул свой листок к розе, осторожно обходя её колючки и вдыхая ответный аромат, исходящий от розы. Ромашка вздохнула и от зависти ещё больше загрустила. Она подняла голову вверх и посмотрела на ветку сирени , свисающую над изгородью. Сирень смотрела свысока и надменно улыбалась. Ромашка отвернулась от красивого сада и надула губки. «Ну и пусть!»- упрямо мотнула она головой и побежала в поле к своим весёлым подружкам. Они водили хоровод по всему лугу и весело смеялись. Сочный красный клевер взял ромашку за руку и ласково ей улыбнулся. Запоздалый ландыш приветливо помахал им. А из-за дороги уже весело подмигивали васильки, их огоньки то тут , то там вспыхивали среди колосьев пшеницы. Солнце поднималось всё выше, на лугу становилось всё оживлённее, скоро там появились дети. Вдруг за изгородью раздался детский плач. Это малыш укололся о шип розы, на что она фыркнула с презрением и отвернулась. А на лугу малыши собирали ромашки и сплетали весёлые веночки. Ромашки улыбались и солнышко сияло , отражаясь в их лепестках. Дети радостные расходились по домам. Вот на лугу появились девушка и юноша , они шли, держась за руки и улыбаясь друг другу. Сорвав ромашку , девушка поочерёдно отрывая лепестки и шепча заветные слова «Любит - не любит» - приближалась к последнему лепестку. Сердце затаилось и робко забилось и на лице появилась счастливая улыбка. Она прижала к сердцу заветный цветок и помчалась со смехом вперёд. За ней следом побежал счастливый паренёк. Маленькая ромашка смотрела им вслед и счастье переполняло её. Она забыла про элегантную заносчивую розу и надменную сирень. Она поняла, как важно дарить людям радость и счастье. Ей стало так хорошо, что она забыла все свои обиды и побежала к своим друзьям. Весёлый колокольчик шепнул ей на ухо «Ты самая красивая»… «И добрая»- подхватил нежный клевер. «Ты самая лучшая»- вторил им в такт задорный василёк. Она закружилась в весёлом танце вместе со своими друзьями и стала самой счастливой оттого, что почувствовала себя нужной всем вокруг. И её нежная красота отражалась в солнечных лучах и она вдруг поняла, какое это счастье - быть в кругу друзей, которым она всегда дарила свою доброту и заботу, а они отвечали ей тем же. Маленькая глупышка, ты самая лучшая и красивая во всём мире, в своём весёлом сарафане и с солнечными лучами в волосах. Будь счастлива, моя дорогая ромашка и неси эту любовь к миру в своём добром сердце всю свою долгую и славную жизнь!!!

...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:12 + в цитатник
1069723.jpg (100x100, 4Kb)
Ты была со мной три года... Но в этот год мы вошли друг без друга... Прощай.. И удачи тебе.....


* * *

Когда расстаются люди - идет дождь! Дождь из слез ангела. Там, наверху, было задуманы так, чтобы люди встречались, но расставание придумали мы сами. Как ни больно это осозновать приходит время, когда люди уходят. Они ищут свою новую жизнь и судьбу. Свою половинку. Быть может, когда пройдет время, кто-то поймет из них, что тот человек который был когда-то рядом - это был лучший выбор. Был. Потому что уже никогда они не будут снова вместе, ведь там, наверху, смешали карты и разложили новый пасьянс. Когда расстаются люди - сердце печалится! И ночами плачет о потери, сердцу вторит душа, рвуться нити связывающие некогда их с другим сердцем и душой. Нет ничего больнее чем одиночество. Нет ничего страшнее молчащего телефона. Пройдет время, прежде чем мы понимаем, что наша жизнь без второрй половинки вошла с свое привычное русло. Боль затихла и раны, от порванных нитей, зажили. Но пока нам поет гитара и слезы ангела ей ноты. Когда расстаются люди.....



Процитировано 1 раз

...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:25 + в цитатник
НЕ ЛЮБИЛА И ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛА ВИД,
ОТДАВАЯСЬ ПОРЫВУ ЖЕЛАНЬЯ,
ХОТЕЛА КОГО-НИБУДЬ ПРОСТО ЛЮБИТЬ,
ХОТЬ И ЗНАЛА, ТВОИМ ОН НЕ СТАНЕТ.
А ПОТОМ ОДИНОЧЕСТВА ГОРЕЧЬ
И НОГТИ В ЛАДОНЬ ДО КРОВИ.
ТАК НЕЛЬЗЯ, Я ЖЕ С ЭТИМ НЕ СПОРЮ.
МНЕ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ЛЮБВИ

ухаххааха))))

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:21 + в цитатник
Гороскоп.

Первые слова после секса:

Овен: "О´кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"

сквозь будни

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:17 + в цитатник
Несведенные балансы, неподсчитанные шансы, недописанные стансы – каждый день…Из года в год мы опять ведем с судьбою неразученные танцы, свято веря, что, мол, завтра непременно повезет…Не найдя высоких смыслов в сочетаньях серых клавиш,
не ища идей затертых в сочетании проблем, сколько выдержишь, скажи мне? Сколько раз себя заставишь просыпаться, снова веря: счастье – рядом?.. Между тем – тем бесед и разговоров, голосов из телефона, - мимо черно-белых клеток проложив диагональ,
день проскальзывает птицей, серой тенью заоконной, вместо памяти оставив непонятную печаль. Размахнуться б ...Но хватает только сил на полумеры, на стремленье вслед за светом недосбывшейся мечты. …А в окошке электрички за тобой плывет галера, золотистый странный призрак, тот, что видишь только ты… Весел скрип почти не слышен (черт возьми, какая скорость!)… И пустует отчего-то место правого гребца…
Ладно, к дьяволу! Неважно. Взять бы зонт - сегодня морось, но – забыл уж…Невезенье…неудачи – без конца!
Дом - работа. Год за годом… И вошедшая в привычку мысль оставить блага мира…Просто сделать шаг – ЛЕГКО… Не сгорая – ради денег?!. – жарко вспыхивавшей спичкой, не протягивая душу сквозь игольное ушкО… Как заманчиво, наверно, - прикоснуться к этой сказке… Как загадочно движенье золотистой тени – вслед… Это мир, в котором можно не разменивать на маски наши истинные лица…Это - мир…
Ну, хватит. Бред!
Или нет? И, возвращаясь в лоно дома вечерами, крайне смутно понимая - для чего, зачем и что, там, где пламя звезд мерцает чужедальними кострами, ищешь мысленно галеру – неизведанный исток то ли жизни, то ли смерти. Сделать шаг - и все исправить… Прошептать уставшим сердцем вслух кому-то: «Все же смог…» А потом – в себя поверить…
И на грани сна и яви
ощутить смолистость теплых досок кожей бОсых ног…

..

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
серые улицы,
капает дождь,
Питер опять отличился
он не поймёт,
ты не поймёшь,
что же может случиться?
капает дождь ,
капает с крыш,
только не слышно,тихо
ты пропадёшь,
в тиши пропадёшь,
больше тебя не видно.
Утренний свет,
радостный свет
Её не услышат крики,
ты на всегда,
ты никогда
В жизни может случиться.
и ты уснёшь,
тихо уснёшь,
обо всём позабыв на свете.
он не уйдёт,
ты не уйдёшь
всё как всегда на месте.
Быль или нет,
Ложь или нет.
Сон не даст ответы.
Ты пропадёшь,
Он пропадёт.
И навсегда мы вместе.

это лишь сон,
быстрый сон,
хочется в это верить...

..

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
фу..самой аж противно от своего существования....
перечитала свой дневник...хаха....забавно....)


Я пытаюсь тебя позабыть,
Я пытаюсь уйти навсегда,
Не могу с тобой просто дружить,
Нам друзьями не быть никогда.

Я пытаюсь унять эту боль,
Что любовью зовётся у нас,
Но ты сыплешь на рану мне соль,
Утверждая, что нет вместе нас.

Я пытаюсь свой нрав укротить,
И не думать о грустном сейчас,
Я пытаюсь тебя не любить,
Но хватает меня лишь на час.

Я пытаюсь забыть о тоске,
Не страдать и не плакать зазря,
И лишь строки в моём дневнике,
Будут знать, что я жил для тебя.

.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:58 + в цитатник
Жаль…
С легкой грустью отпускаю…
И провожу печальным взглядом.
Есть много тех, кто, допускаю,
Хотя бы быть со мною рядом
Почтёт за счастье…
Рассыпаясь…
На сонмы крохотных осколков,
В чужой постели просыпаясь,
Смахну слезинку втихомолку.
Быв лучшей в бесконечном списке,
Раздевшись,… я раздела душу.
Могла женою стать, но низко…
Упала молния на сушу.
И мы на разных континентах…
Какие-то чужие люди…
Изображая абонентов,
Друг другу недоступны будем.
Всё, что ещё возможно сделать:
Перевести часы обратно.
Есть время. Сутки… до предела…
Беду отвадить аккуратно…

...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:57 + в цитатник
Ветер на просторе бродит старым псом
Оставляя след на листве хвостом.
В свете фоноря разгулялся он
Колокольной песне вторит его стон.

Я иду к тебе,рядом пес бежит
На кленовых листьях мне он ворожит,
Как со старым тапком там на мостовой
Забавлялся ветер над моей судьбой.

В окнах света нет,заколочен дом
Были мы, когда то, счастливы вдвоем.
Пес нетерпеливо мои руки рвет,
С кем же мое счастье по свету бредет ?

Незаметно выйду на дорогу я ,
Что мне уготовила эта колея ?
Я на пару с ветром отправляюсь в путь,
Может и удасться счастье мне вернуть !?

...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:56 + в цитатник
Хочу забыть всё то, что было раньше
Всё то, что я давно пережила
Зачем нам возвращаться к фальши
Ведь полюбить тебя я так и не смогла

А может незачем. Не стоит нам быть вместе
Я не люблю….и ты меня не любишь
И под венец идти твоей невестой
Я не хочу….а ты об этом просишь

Давай сейчас мы это всё обсудим
И разойдемся… нам не по пути…
Ведь обвенчавшись, жизнь себе загубим
Мы слишком молоды….и я хочу уйти

Не потому что рано стать женою
Причина есть, но вовсе не в тебе
Я даже матерью хотела стать порою
Чтоб подарить детей,…но знаешь не теперь

Всё это потому, что я люблю другого
Что жизнь ему хочу я подарить
Для счастья мне не надо очень много
Я только с ним хочу всю жизнь прожить

И у тебя сейчас прощенья прошу
За то, что я, когда то солгала
За то, что я сейчас к другому ухожу
Всё это - теперь я поняла

...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:55 + в цитатник
Сто дорог к одной печали, всё одно на сто путей:
Сто шагов от встречи до потери…
То ли горький плач подранка, то ли стон души моей
Разрывает ночи, дни, недели…

Время- лекарь полупьяный, режет скальпелем тупым,
Так жестоко, грубо, без наркоза.
Беспощадная реальность давит обручем стальным,
Нет ответов...тысячи вопросов…

Цвет желаний…цвет мечтаний… Суть любви в игре цветов?
Цвет потери веры и надежды…
Популярная расцветка: Чёрно-белая любовь-
Верный признак муки неизбежной.

Суть любви- игра без правил: оступился и…попал
В длинный список без вести пропавших…
Кровь разодранного сердца, звон разбившихся зеркал:
Тяжкий взнос за титул проигравших…

=)

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:56 + в цитатник
Когда ты рядом - Улыбаюсь
То смущаюсь, то играюсь
Даже грустной притворяюсь
Чтобы в носик целовал.

Поревную, поругаю
Вдруг надуюсь - отвернусь
Ты за вредность пощипаешь
И я снова рассмеюсь.

Захочу, и покусаю
Расцелую, обниму
Язычком я заласкаю
В ушко - как люблю шепну.

=)))

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:47 + в цитатник
Позавчера ночью сидела у окна и наблюдала как по городу кружат миллионы белых мушек....красиво зрелище....смотрела на городок, стоящий во дворе....хех...а когда-то мы с подружками в такую ж самую погоду носились по этому замку детства....
Хех...как подумаешь, что в детстве всё было так просто.....Вспомните? Практически никаких проблем, кроме каких-то обсолютно не значительных......Куклы, красивые платюшки, косички, бантики......эх......
Мы всегда встремимся побыстрее вырости, а потом хотим обратно в детство......забавно)))))
08300026.jpg (525x700, 14Kb)


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь