-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keffi   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Да)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
=)))) а какое вы ты бы хотела чудо на новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:42 (ссылка)
НеВиДимо4ка, Любое, что бы хорошее, на то оно и чудо)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
ну у каждого же человека есть какое-то особое желание.....
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:39 (ссылка)
НеВиДимо4ка, Просто, вряд ли меня в Новогоднюю ночь посетит великое чувство любовь или из материального-тоже вряд ли нам сообщат, что наш дом на снос, а мы получаем, в конце-то концов, отдельную квартиру...Просто хочется чуда, как в кино, вот на смотришься и тоже хочется чего-то неземного)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
хех...понимаю....остается верить, что Дед Мороз тоже смотрит телевизор и всякие такие фильмы))
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
НеВиДимо4ка, хочется верить, что он их и придумывает, а потом воплощает в жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
ой..как замечательно мы с тобою размечтались)) если серьезна, какое бы ты желание загадала Деду Морозу?
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
НеВиДимо4ка, Сейчас проблема ГДЕ встречать НГ, может Дед Мороз мне хоть это устроит...а так цифровой фотоаппарат хочу...а тебе бы чего хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
мне бы хотелось волшебную палочку...чтобы все желания исполняла....
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
НеВиДимо4ка, ну, а почему бы и нет, малость какая))))палочка волшебная, пойдем в хозяйственный и купим)))....нет, хорошее желание, только с таким подарком надо обращаться с большой осторожностью, а то ух!чего получиться может
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
да канечна..совсем малость)))) если б такие палочки в каждом хозяйственном магазине валялись))) а желания у меня совсем безобидные))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Бывают-бывают.

Чудо случается,когда ТЫ этого захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
теперь в чудо не счкоро поверю....
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
НеВиДимо4ка, Случилось чего?
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
папа умер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку