Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:08
+ в цитатник
Как всегда.
Слушаю-слышу и верю.
А потом слушаю противоположное-и тоже слышу и тоже верю
Ни за что не определюсь.
Но всё равно - надо.
Где-то на грани безумия вопрос - зачем делала?
Конечно без ответа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3318383/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3318383/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:23
+ в цитатник
Видеть как уходит свои кадр-тяжело, но виновата сама.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3310691/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3310691/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:28
+ в цитатник
Да, кстати :)
С днем премирения и согласия!
Просим прощения, братаемся и пьём на брудершафт! )))))
Счастливыми.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3300435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3300435/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:29
+ в цитатник
Мокрые, липкие, горькие - по щекам.
Во мне нет веры в него.
Просто-за что?
Просто каждый поступок должен быть взвешен хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3295648/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3295648/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:49
+ в цитатник
Всё это осталось так далеко... Простые радости. Каждый день - всплески энергии. Берегу. Не трачу понапрасну. Раньше-не получалось. Теперь всё иначе. Перевернулось. Надолго? Не знаю. Увидим.Мне так хочется...
Наверное это навсегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3293754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3293754/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:44
+ в цитатник
Сново. Еще один. Выйду в магазин покурить и за "джилом".
Температуры нет, но вчера её тоже не было, а когда вернулась была 37,7.
Ужас....
Когда же это кончится?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3289066/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3289066/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:56
+ в цитатник
Скажи, он вернется?
Он будет рядом?
Сейчас рядом пусто, нет никого близкого.
А должен быть.
Ты же знаешь. Скажи.
Стань.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3283024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3283024/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:02
+ в цитатник
Вдруг захотела к Роме. Вспомнила. хц
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3282376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3282376/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:55
+ в цитатник
Вдруг поняла, что терпетьне могу здороваться.
хз почему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3277736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3277736/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:10
+ в цитатник
Полнейшее безразличие
переходящее в бездушный пофигизм
это меня ждёт где-то
через полчаса
если не разозлят-
нервы на поверхности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3274370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3274370/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:13
+ в цитатник
Это наверное безумно больно - чувствовать боль Арты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3271132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3271132/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:51
+ в цитатник
*плотно захлопнула шторы в комнате*
солнце...
глазюки болят.
но мне уже лучше... кажется...
А еще я очень резкая и обидчивая. Буду избавляться. Хотя это будет сложно
Лазю по готик.ру, расширяю свою осведомленность...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3267304/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3267304/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:34
+ в цитатник
Ужасный новый диз главной страницы ли.ру.
Совсем тупо
Предыдущий был лучше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3267257/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/702602/post3267257/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:29
+ в цитатник
"С тобой можно нормально общаться!"
С тобой легко, просто, ты можешь почти с каждым завести разговор, и все поддержат его с увлечением... Еще бы немного глубины, и ты - чудо!=)
Пройти тест "Сколько проживут без тебя твои друзья?"
Бред. Хотелось бы, чтобы так было.....