-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

.

Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:26 + в цитатник
Если бы можно было пощупать реальность и избить её, тогда я бы поверила, что то, что сейчас происходит - реальность.
нет, всё это не со мной, это не я, это нереальность.
Моя реальность далеко отсюда... К ней не прийти...
И её не создать здесь, в гнилом мирке без надежды на любовь.
Хотя это "гнилой мирок без этой самой надежды" я люблю всемсердцем.. наверное как раз за причиненную боль.

З.Ы. Милк кажись меня уже ненавидит. Жаль? может

Ледяное...

ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ИЗОБРАЗИТЬ ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ....

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ИЗОБРАЗИТЬ ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ.....



*вопль отчаяния*






...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:59 + в цитатник
23 мож пойду в точку с ребятами из рок-школы...
Там и хдрузья выступают.
Просто хочется сходить в точку :)
Хотя группа панк... SPA называется, а еще Anime вроде тоже... Прям интересно...





Флип.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:23 + в цитатник
Ну вот. Нынче все от меня уходят. Еще бы. Что я могу дать кроме депрессии?

Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:13 + в цитатник

"Gothic-girl-только готы умеют ценить красоту истинную. ты-та, которая приходит к НИМ во сне, недосягаемая и далекая..."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"








Queen of the damned or Interview's picture
Nick
picture
This Quiz by broken - Taken 63 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


.

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:50 + в цитатник
в приниципе-то без разницы.
Просто обидно, что ему теперь на меня плевать.
Наверняка.
Яша.
Я не хочу, чтобы меня использовали.
И не потерплю...

.

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:28 + в цитатник
Dead_Gothic, Смертница, здравствуйте.






Устала, голодная, скучно, рука болит, глаза болят, голова болит... кшмар...
И все равно не так плохо как пару дней назад...
Так значит вот так - сравнением.

Ты предложил мне забрать мою боль. А ты думаешь, что это возможно?
Как я могу разделить её с тем, кого не могу узнать? кому не могу доверять...
Зачем ты говоришь так... так еще больнее... неведение жалит.

Но по-прежнему кто-то остается рядом... И я не чувствую себя так одиноко, как это было... казалось бы давно, но нет, недавно...



Для меня...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:03 + в цитатник
...чужая жизнь всегда была интересней собственной... во всем.

Почему-то.

Результат теста "Твой интеллект"

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:55 + в цитатник

"Ну просто гений"

разве такие бывают?!


Пройти тест "Твой интеллект"


...........

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:11 + в цитатник
Мне легче) помирилась с матерью, мне стало намного легче.
Она как и я не любит признавать ошибок (теперь ясно в кого я такая
В общем норма.

Только снова плакала.
Опять дикая боль.


53.
Здравствуй, А_Просто_Маруся. Располагайся))))

Сегодня больше никаких мыслей. Не надо портить себе в кое-то веке терпимое настроение.




Что-то вроде...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:39 + в цитатник

Бесконечный Стук Шагов, Психея.


Первый, самый первый раз,
Вдохнув несмело
Кожи бледный аромат,
Теряю мир в догадках.
Пьяный, страшный ветер
Вырвал птицу из гнезда,
И нервно бросил в небо.
Согрей меня моя звезда.
Может я все же нужен ?
- Сплюнут Богом в лужу.
Мир такой большой...
Мир такой чужой...


Слипаются глаза и в угол жмутся тени.
И поздно жать на тормоза,
Нас не найдут в одной постели.
Мальчик, Девочка.
Девочка, Мальчик.
Дальше делать что?
Делать что дальше?
Бесполезная любовь...

Может спросит кто-нибудь,
- Как дела?
Может даже спросит.
Но у тебя,
Знаешь, как-то пусто...
Больно, слишком грустно.
Можно я убью тебя?
Прости. В натяжку нервы.
Хочешь - будь счастливой.
Солнце вгонит в жилы
Весну и love you и fuck you..
и просто you и сперму.

Бесполезная любовь
И бесконечный стук шагов


!

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник

Курить бросила. Вроде?


Ещё завтра, а это сложнее чем в школе... Лицей-этокурение на каждой перемене... Ох, предчувствие что завтра будет день мучений и радобты над собой)


Калечить себя буду, но не курить! Разве что одну... или даж половинку!


 


Дико.. опять голова и глаза. Херово спала, снова. Нихрена не помогает... Димедролу бы... *evil*


Она обижается, что от неё утаиваю событи жизни

Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:14 + в цитатник
Она обижается, что от неё утаиваю событи жизни.
Говорит, что может понять.

Нет, она не может. И я сейчас ненавижу её за это. ненавижу свою любимую мамочку, родного человека...

Начнется ад.. скоро... она пройдётся по всему, что вызывало у нас разногласия, но я сумела её убедить..

Первый шаг-пирсинг. Говорит все её друзья и знакомые намекают, чтоб я сняла "это безобразие". А мне нравится. так может мне решать что носить? Говорит что выглядит вульгарно... ВСЁ РАВНО. скажет снять-не сниму. Плевать. Это всё-таки моя жизнь, не её.

В ванну, и спать...
Блять, поддержки не хватает, все против меня.

Я ДОЛЖНА ВЕЗДЕ ОШИБИТЬСЯ САМА!!!

Слово дня.

Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:36 + в цитатник

...беспомощно...


 



усталое...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник
За каникулы накопилась смертельная усталость...
Засыпаю к 3-5 часам ночи...
Чувствую себя отвратительно, сил нет
Сегодня немного срывалась на Дроча, иббо заебало.
Всё.
Слишком сложно.
Отказываемся от соблазнов прогулов с Милком, Забилыч купил мну спецжевачку чтобы бросить курить и включили волю...
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели (с)

пойду поем. А потом за уроки.
Новая жизнь обязывает.

Гуд лак...

И кстати...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:14 + в цитатник
Траур.


........

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:12 + в цитатник
Отвратно питалась все каникулы, и желудок решил пожаловаться и поболеть в конце концов.
Я наверное буду скучать по одиночеству, потому что тоже изменилась за эти 10 дней.
Что поняла, и что-то потеряла...
Поняла что по-прежнему *неразборчивый почерк* Учителя.
Потеряла еще часть душонки.
И кажется стала немного счастливее.
Или так только кажется?

Всё. Обрыв. Завтра всё по новой))))

5

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:08 + в цитатник
Чья-то симпа. как будто чужая...
От кого не знаю. не подписали. Не буду просить подписаться - хотели - подписались бы...

Вчерашние... разборки?

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:37 + в цитатник
Щемящее чувство грусти уходило, кода она смеялась, потому что заразителен был её смех. Мне было хорошо, потому что я скучала по ней.
Мягкий дымок сигареты, пепел стряхнуть-раз, два-и дальше-разговоры обо всём, как в старые добрые времена, когда мы с ней были рядом и лучшими подругами.
Недолго была легкость.
Я ждала пока он позвонит, а он спустился... Картинный жест руки с сигаретой, глаза на лбу - привет, пап...
Сигарету в пепельницу - подхожу, вру в глаза...
Ушёл.
Полчаса - и домой. Дома мать, потом и отец.
Слёзы, крик. Никогда так не было. Стыдно - это не то слово.. Я хотела провалиться сквозь землю, умереть. Я хотела верить, что сон и я проснусь.... ведь я не хотела курить, снова.
Потом - долгая беседа по душам с мамой. много слёз, глаза болят дико.
Немного разобралась, но вроде не врала... Так сложно не врать, когда боишься огорчить.
Ложь во спасение - это зло? Надо читать Библию - сказала она.
Нет, я должна сама, всё сама, иначе бесполезно - давясь слезами, я.
Были намеки на Зеленого, на записи в дневнике про гаш, прогулы.


Наверное говорить, что изменюсь - бесполезно... Они мне больше не верят. Это так тяжело - когда мама плачет.. Тактяжело, когда видишь это выражение папиных глаз....

Пепел, почему я такая??????????

.......

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:01 + в цитатник
И так непонимание, а я усугубляю еще больше.
Не спрашивайте зачем, почему, для чего... У меня нет ответа ни на один вопрос....
И нет больше у меня Учителя, один ушёл, другой перестал им быть... а он мне нужен: Учитель, Властелин, Владыка. Который не будет заставлять вставать на колени.
Тяжело, невыносимо тяжело... Но что делать? Он не возьмётся из воздуха.
Но когда-нибудь найдёт меня.
И тода всё изменится... и заискрится веселыми красками радости...


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь