-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_самый_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 90
Комментариев: 262
Написано: 276





Самолет!

Среда, 09 Июня 2004 г. 15:58 + в цитатник
Держите меня...))) А то меня разорвет....

Оно! Тут!
Читать далее...

ДЕВЧЁНКИ!!!

Среда, 09 Июня 2004 г. 12:13 + в цитатник
Давайте соберемся все в одном месте, в одно время! )) И устроим ГРАНДИОЗНЫЙ САБАНТУЙ! :) А можно ваще на РОЛИКАХ у кого есть...:)

А чё это он делает? ;)

Среда, 09 Июня 2004 г. 11:46 + в цитатник

Ууууумрууууу щАААА!!!!! )))

Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:50 + в цитатник
Варикозное расширение ГЛАЗ!!!

Если не видели - обязательно посмотрите!

Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:07 + в цитатник

Господин румын-болгарин-какая-разница, разобрался с одной из журналисток на пресс-конференции.
Особенно поражает обсуждение русского языка.
Это надо видеть: http://zadorno.com/archives/kirkorov.swf
(флешка, смотреть через браузер, нужен звук, размер файла 0.8 МГб)

Samsung

Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:28 + в цитатник
Обладатели Самсов, Есть тут кто? )) Помогите найти мелодии на телефон, хачу чтоб с голосом, нигде че то не вижу..., или это тока через
Ш.А.Р. Ж.О.П.О.Р.Е.З. :) ??????

Мерзавчик..))

Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:05 + в цитатник
Ща как...

))))))))))))))))))))))

Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:49 + в цитатник
-Папа,представляешь,выхожу из института,пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...

Звездец!

Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:33 + в цитатник
О! О! Меня второй звезденью наградили! :) Второй орден доблести низшей категории! :))) (от блин, чет смайлы не фффтыкаются..))

З.Ы. .......... может кто и поздравит :)

какие у вас отношения брак, любовь или это просто для секса?

Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:57 + в цитатник
ЛЮБОВЬ: когда их взгляды смыкаются в толпе.
СЕКС: когда их языки смыкаются в толпе.
БРАК: когда один конец его ремня никак не смыкается с другим и ничего нельзя с этим поделать.

ЛЮБОВЬ: когда секс называется "занятия любовью".
СЕКС: когда секс так и называется.
БРАК: какой секс?

ЛЮБОВЬ: когда предмет обсуждения - имена будущих детей.
СЕКС: когда предмет обсуждения - кто что делает другому.
БРАК: когда предмет обсуждения - кто будет мыть посуду.
Читать далее...

..РОЛИКИ РОЛИКИ....

Вторник, 08 Июня 2004 г. 10:51 + в цитатник
Народ! Кто увлечен! Может действительно собраться где нить, покататься? А то я даже мест толком не знаю где можно от души оторваться, да еще и с хорошим покрытием...???

((

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:50 + в цитатник
Ушел домой, зализывать раны...

Доброе утро, страна...

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:41 + в цитатник
Всем привет! :) ЯЯЯЯяяяя блин умираю...:) Купил себе ролики и успел ужасно растянуть (надеюсь не что то более серьезное) спину! Боль ужасная, сижу еле дышу..)) Но тем не мение, рольки это ГУД!!! :) Хачу ещё.. вот тока спина отойдет...))))

Додуделся :)))

Суббота, 05 Июня 2004 г. 12:26 + в цитатник


Анек.

Суббота, 05 Июня 2004 г. 12:22 + в цитатник
Зашел однажды мужик потратить деньги у стоматолога.
Тот его усадил в кресло, а сам ненадолго вышел.
Мужику стало скучно. Одел он халат, колпак, оставленные врачом.
И вдруг в кабинет врывается завывающая от боли пожилая женщина и говорит:
- Доктор, избавьте меня от этой ужасной боли.
И протягивает приличной толщины пачку зеленого цвета.
Мужик, который с детства боится крови и с того же возраста любит деньги, хватает щипцы, закрывает глаза и изовсех сил дергает за что-то.
Дама с ужасным воем выбегает из кабинета.
Через несколько минут больницу окружают джипы с головорезами.
Из одной выкатывается новый русский и в сопровождении охраны забегает в кабинет.
- Кто тут сейчас зубы рвал!?
- ... Я. В ужасе отвечает мужик.
- Ты знаешь, что ты только что сделал?
- ... Н-н-ет.
Детина лезет за пазуху..., достает оттуда огромный пакет с деньгами, кидает его мужику и говорит:
- Братан! Да ты моей теще язык вырвал!

Анек.

Суббота, 05 Июня 2004 г. 12:21 + в цитатник
Приходит инспектор из РОНО на урок английского. Садится на заднюю парту, рядом с учеником. Училка пишет на доске: It is a cat. Jack has a dog... и т. д. Спрашивает мальчика на задней парте:
- Переведи.
Тот спокойно отвечает:
- С такими сиськами надо не училкой работать, а бл#@$ю!
Она:
- Вон из класса!
Мальчик выходит, и, уходя, с обидой говорит инспектору:
- Что ж ты, старый хрен, не знаешь, а подсказываешь!


Работа.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:31 + в цитатник
На работе творится полное Г, реформаторы хреновы, собираются всю работу, перевернуть с ног на голову, отобрать у всех все что у людей уже есть и раздать всем кому не лень, многие просто теряют должности...:( Полнейший бред творится и от этого так хреново чесно говоря..., пытаюсь гнать от себя все плохие мысли, но всё равно прибываю не в лучьшем настроении... :( Самая хорошая мысль которая меня посещает... сменить работу нах. только вот не знаю куда податься...

Ну разве не прелесть?

Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:20 + в цитатник
Она (прелесть) в комментах...

Анек.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:12 + в цитатник
Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит.
Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и говорит:
- Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю!
- ???
- Hу открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно, мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил... и вот наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и отпустил их... Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю и они уплывают.. Hе верите? Хотите покажу?
Hу рыбнадзор в недоумении:
- Hу покажи!
Hу мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит...
- Hу свисти!
- Hах%я?
- Hу, щук кормить!
- Каких щук?

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:27 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"



Поиск сообщений в Тот_самый_из_Москвы
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь