Да уж...господин вот этот....был у нас в горде...это пресс конференция из Ростова...нашу журналистку миленько поросили покинуть помещенние. Блин, как не люблю таких людей, таких идиотов. Кого он из себя возомнил, этот пуп земли.....Все, меня распирает...я просто готова голову оторвать такие оскорбления ростовчанам!!!!