-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_самый_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 90
Комментариев: 262
Написано: 276


ДЕВЧЁНКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лорна   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Давай и ролики у меня как раз есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
Лорна, Где обычно катаешься? Есть предложения, где встретится?
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:37 (ссылка)
Натах.... а у мя нету... шо делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:17 (ссылка)
а можно я на машине ездить буду - лень ножками работать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Улица_роз, Главное участие! Никто не говорил, что РОЛИКИ непременный атребут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
Истина, Можно конечно, я вот тока всеже за руль не полезу..:) Сабантуй так сабантуй! :) А после сабантуя, за руль... низя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Улица_роз, Роликов говоришь нету!? А это тада как понимать??? http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=58818&jpostid=2129635 А? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:40 (ссылка)
дык ето ее ролики... у мя то нетуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:21 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, ах вон в чем дело...
тогад я ножками. с водкой в руке и пирожками в карманах. и буду на вас с лавочки смотреть и хихикать.
ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:06 (ссылка)
ОК! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку