Просто проснуться с тобою рядом Просто коснуться |

|
|
мне без тебя так трудно жить.. а ты.. ты |

|
|
ты всё Я не смогу влюбиться вновь. Ты моя жизнь |

|
|
Самая страшная ошибка в жизни- это бояться её |

|
|
ПРИТЧА Счастье бродило по свету и исполняло |

|
|
Очень рада новенькому человечку... БешенаЯ УлиткА |

|
|
Про наши ночи, спустя года, Я буду вспоминать... |
|
|
Я стою на краю карниза, Глядя вниз, вспоминаю |

|
|
************************************** Ведь ты не |
|
|
Зачем любить, когда от слез глаза устали? А |
|
|
Я вижу свет, но он уже не тот что |

|
|
...зачем ты появился... ...и в сердце |
|
|
Я хочу ОРАТЬ,орать об боли.. Я не могу себя |
|
|
Взять бы сердце в руки и покрепче сжать!!!... Нет |

|
|
Мне в жизни видно не дано изведать счастье, |

|
|
Меж нами растянулись расстоянья. Меж нами шум |
|
|
Сменяется погода, Сменяется погода, Спешит за |

|
|
Не стоит замыкаться в мелочах. Не стит рыть |

|
|