Где мои семнадцать лет |

|
Веснаааа!! |
|
Серёжка |

|
Наши люди на Golden Globe |

|
Да так вот как-то |

|
Ой? |

|
Отчитываюсь |

|
Доктор, у меня это |

|
Хиииии |
|
"А вы мне так милы..." (с) |

|
Надо бы |

|
Выходной |

|
Почему |

|
Непонятно, но факт |

|
Прощалки |

|
Культурная программа |

|
Подарочек вам |

|
Уа! |

|
Настроение дня |

|
А в Москве вообще в лицо не смотрят)) |

|