apreleva, конечно, стоило. Ну, может, не ради этого.
А Пасха - она и в Африке Пасха. :) Я в прошлом году когда вернулась, столкнулась в трамвае с девушкой, которая на Пасху была в северной деревне. Крестный ход в валенках по колено в снегу - а у нас плюс сорок было.
Впечатляет размах? ;-)