-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Где мои семнадцать лет

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:18 + в цитатник
Сегодня прошлась по святым местам своего детства. Дела завели.
И вот, прекрасный весенний денёк, шпарит солнце, журчат ручьи, и я, как ни в чём ни бывало и ничего не прошло, иду по всё той же улице Хользунова. И всё на своих местах, представьте - и парк за решёточкой, и строение типа "сарай", и морг блистает новой, правда, крышей, и институт того же великолепно-жёлтого цвета.
Блеск. Ни тени сожалений. Кажется, зайдёшь туда, а там все свои, и всем - семнадцать.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Веснаааа!!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:43 + в цитатник
Дико хочется на волю. Во Вьетнам! Там уже жара вовсю.

Эх, буквально вчера вспоминала, как выковыривала слабыми пальчиками кешью из твёрдопластиковой упаковки...
читать дальше
Рубрики:  собственно, дневник

Серёжка

Среда, 29 Марта 2006 г. 20:41 + в цитатник
- Тётя Аняаааа! Ты меня любишь? ЛюбЛИшь??

Настроение сейчас -
Рубрики:  любимцы

Наши люди на Golden Globe

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:01 + в цитатник
Не скучали, явно. (-:

http://img.photobucket.com/albums/v148/Chero/Depp/GG2006/632432e6.jpg


Настроение сейчас - люблю!
Рубрики:  любимцы

Да так вот как-то

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:56 + в цитатник
Лечила ангину(?) с помощью пива(?). А что. Проверим завтра.

Настроение сейчас - надеюсь на сладкие сны
Рубрики:  собственно, дневник

Ой?

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:53 + в цитатник
А что, завтра на час раньше вставать??

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Отчитываюсь

Среда, 22 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
Пылесос был активно задействован, также протёрта пыль и помыты полы. В процессе уборки найдена банка абрикосового варенья.
Уроки сделала.
Довольна собой черезвычайно. Родригез - рулезз!

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Доктор, у меня это

Среда, 22 Марта 2006 г. 14:43 + в цитатник
Мне надо встать, навести хоть какой порядок в квартире и сесть заниматься.
А я всё туплю в сети. Паралич воли.

Так. Надо Родригеса завести на полную мощность. И пойти за пылесосом уже.
О результатах сообщу.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Хиииии

Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:06 + в цитатник
Самурай Иноэ и самурай Садзабуро ночью деловито идут кого-то убивать.

Самурай Иноэ (глядя на луну): Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны. Они очень заботятся о своей шкуре.

Самурай Садзабуро: Понятно.

Самурай Иноэ: А что делают лисы? В храме Хино у них есть нора. Лисы, которые живут там, очень умные. Когда они у кого-то выпивают саке, они обязательно платят за него.

Самурай Садзабуро (робко): Листьями?

Самурай Иноэ: Не-ет! Настоящими монетами. Они ОЧЕНЬ умные.


willie_wonka
Рубрики:  опаньки!

"А вы мне так милы..." (с)

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:56 + в цитатник
Кошек я не люблю без взаимности. В том смысле, что они, коты и кошки, питают ко мне нездоровую страсть. Ну, коты-то ладно, котов мы терпим, а кошек... нет, я не расскажу, как мы поступаем с кошками, вы расстроитесь.

В чём секрет моего сумасшедшего для них обаяния, я толком не знаю. Догадываюсь, что от меня как-то завлекательно пахнет, собак, кстати, мой запах тоже интригует.
А ещё есть один секрет. Рассказываю, пожалуйста: кота надо чесать не за ушами, а по копчику.
Всё.

Скажу больше - делать это не обязательно. Достаточно просто знать.

Настроение сейчас -
Рубрики:  девичье

Надо бы

Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:04 + в цитатник
Написать что-нибудь концептуальное, или просто каких-нибудь простых, обычных, милых и тёплых слов - мол, живу, не тужу, и вам желаю.
Очень лень. Или не лень, просто неохота. Не пишется.
Приезжали родители. С едой. Домашняя еда - зло.
Кстати, слово еда однокоренное со словом яд. Точно-точно. Поэтому принимать её надо аккуратно, строго и размеренно.
Завтра опять за суши пойду. Вот это правильная еда, не смотри, что дорогая.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Выходной

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:03 + в цитатник
Во-первых, пол-дня не было никакой воды.

Во-вторых, опять упало давление. Сплю. Заниматься невозможно.

Посмотрела "Дохлую рыбу" с гениальным Олдманом. Теперь взялась за "Летающий цирк" Монти Пайтона, выпуски 1969-1970 год. Красота.

Жаль, что так хочется спать. Кофе не помогает. Туплю со страшной силой.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Почему

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:19 + в цитатник
Хороший, мягкий, очень празничный, тихий день. Для полноты надо ещё раз позаниматься языком - днём я успела, конечно, написать строк 20 перевода, пока народ исповедовался (матушка тут же сказала, что да, за это время можно-таки выучить китайский ;-), но этого мало, мало.

Сказала вчера о счастье - да, есть такое чувство непреходящего позитива. К экстазам отношения не имеет. И, к сожалению или к радости, вряд ли можно будет ощутить когда-либо его полноту, скорее, это обещание, тень возможной радости. Солнечная, живая тень.
Но пока мои друзья несчастны, я не смогу. Я чувствую это всей кожей. Одна надежда, что мой такой глупый, такой нереальный и невозможный сейчас позитивный настрой каким-то чудом повлияет и на тех, кому сейчас так плохо.



Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник
счастье

Непонятно, но факт

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
Я очень счастливый человек.

Настроение сейчас -
Рубрики:  счастье

Прощалки

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:49 + в цитатник
Это прозвучит некрасиво, наверное. Гордо и т. п. Но мне ни у кого не хочется просить прощенья.
Я говорю про реальную жизнь.
В Лиру - тем более. :) Я тут никого не обижала совершенно точно, и ни на кого не в обиде. Да во всей сети... нет, не обижаюсь.

Была на службах сегодня, конечно. Прощаться очень сладко)) с теми, кого почти не знаешь. Такое чувство, действительно,

(Ой. Я посреди тирады вспомнила, что маме не позвонила. Звоню.)

О чём бишь я. Так вот, да, такое чувство приятное, семейной общности. Успокаивает.

А реально просить прощенья неохота. И главное, вроде как и не у кого.

Раньше, по молодости, я пыталась в этот день просить прощенья у тех, кто обидел меня. Кхм. Что-то это не того. Неправильно это.

А если бы у меня сегодня действительно просили прощения те, кто пытался обидеть, я бы очень, очень удивилась. Приятно. Чудеса - подумала бы я.

Но меня никто не обижал, на самом деле. Эх, тоска!

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник
праздники

Культурная программа

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:49 + в цитатник
Сижу, ем творожок.
Меня ждёт сладчайший вечер в интернет.
Вечер неспешного доедания продуктов. По счастью, их очень мало.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Подарочек вам

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник


Всех с весной! Фото крупнее здесь: http://community.livejournal.com/all_china/51272.html#cutid1

Настроение сейчас -
" />
Рубрики:  собственно, дневник

Уа!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:05 + в цитатник
У меня новый провайдер!!

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Настроение дня

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:07 + в цитатник
Дал бы я тебе по роже, да Заратустра не позволяет

За прошедший день переосмыслила выражение "руки марать". Действительно, такое брезгливое чувство; и не поможет ни рукоприкладство, ни вербальные, ни невербальные заклинания прояснению в чужой мутной голове.

Так что смысла нету, оставим это Богу.

Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

А в Москве вообще в лицо не смотрят))

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:00 + в цитатник
Несмотря на мой высокомерный вид, слизеринский шарф и задранный нос, ко мне постоянно подходят люди, просят денег и вообще помощи.
Я не против, на самом деле. Забавно, ничем их не отпугнёшь.


Настроение сейчас -
В колонках играет - Val Kilmer - Skeet Surfing
Рубрики:  собственно, дневник


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь