-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Просто так

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
***

Вложение: 3503458_ournewcelebrity.mp3

Рубрики:  любимцы

Актуальный копипаст

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Новой французской войне посвящается. Авторство Dil
4956206.jpg (338x500, 17Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Цитата дня

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:13 + в цитатник
Городничий . Ну, а что из того, что вы берете взятки борзыми щенками? Зато вы в бога не веруете; вы в церковь никогда не ходите; а я, по крайней мере, в вере тверд и каждое воскресенье бываю в церкви. А вы… О, я знаю вас: вы если начнете говорить о сотворении мира, просто волосы дыбом поднимаются.

Аммос Федорович . Да ведь сам собою дошел, собственным умом.


Настроение сейчас - хииии
Рубрики:  опаньки!

Вчерась была у крестников

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:38 + в цитатник
Рубрики:  собственно, дневник
любимцы
фоторепортажи

Русский с китайцем братья навек

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:48 + в цитатник
***
220055.jpg (158x240, 8Kb)
Рубрики:  ценное

***

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:39 + в цитатник
- Брак подрезает женщине крылья.

- А не надо высоко возноситься!
Рубрики:  диалоги



Процитировано 1 раз

***

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:30 + в цитатник
- У меня майонеза не бывает.
- Но с ним же что угодно можно съесть!
- Это меня и пугает.
Рубрики:  диалоги

Мир тесен?

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:54 + в цитатник
На форум пришла милая девушка из ЖЖ, я её там зафрендила, и оказалось, что у неё в друзьях... моя лирушная ПЧ. В настоящих друзьях, идейных. :)
Забавно до дрожи. А виноват, конечно, кэп Джек, кто ж ещё?


В колонках играет - Klaus Badelt - The Medallion Calls- Pirates of the Caribbean OST
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Учиться, учиться, учиться

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Пришла с занятий. М-да. Преподаватель очень ругала нас, лентяев, и совершенно права. Закатила огромную контрольную, которую я, наверное, на двойку написала. В лучшем случае, на три с минусом. :)
Но это реальные знания. За месяц прошли 9 глав по учебнику, сегодня десятый урок. А прошлый был какой-то уж совсем зубодробительный, а заниматься (уиуиуиу) было некогда - в четверг вечером занятие, всю пятницу я работала (днём писала иероглифы), всю субботу я работала. Вчера позанималась и сегодня. А толку чуть, что-то не запомнила почти ничего. И слова "вай-юи-сюэ-уань-де-сюэшен" совершенно не выговаривались. :(
Следующее занятие через неделю, теперь надо весь! материал повторять-повторять-повторять, все десять уроков,зубрить слова. А то недоучишь сейчас, пиши, пропало.
Рубрики:  собственно, дневник
учим китайский

Вопросик

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Это теперь у всех френдлента в новом виде с ОГРОМНЫМИ буквами, или только мне так свезло? :)

Edit - И дневник!!!
Настроение сейчас - ху ноуз
Рубрики:  собственно, дневник

*меланхолично*

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:44 + в цитатник
Хочу в кино.

Настроение сейчас - сонное
Рубрики:  собственно, дневник

Три ха-ха

Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:10 + в цитатник
В Нальчике уже распределяют финансовую помощь.
Ради чего всё и затевалось, в частности.

Настроение сейчас - экий цинизм; все, как обычно
Рубрики:  собственно, дневник

Ничего не поделаешь

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:02 + в цитатник
Я ужасный, ужасный мизантроп. Аминь.
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

Еда людей будущего и маньяков.

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:43 + в цитатник
Сегодня ела коктейль: йогурт яблоко арахис чернослив овсяные хлопья молоко.
Именно ела, так как очень густо.
Я маньяк.
Рубрики:  собственно, дневник

Не сдержалась

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:15 + в цитатник
Купила диск "8 в 1", из-за "Робин Гуда".
Качество... фигачество, гнусавый перевод. Жду появления Рикмана.

Edit - Rickman rulezz!!

Рубрики:  собственно, дневник

Город Гент

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:02 + в цитатник
http://ibliz.dyndns.info/gallery/Gent?page=2

Это не рисунок! Я в шоке.
IMG_9163.sized.jpg (427x640, 60Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
фоторепортажи

***

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:00 + в цитатник
Шедевральная рецензия Zaraisky на фильм "Король Артур". Читать до конца, обязательно.)

http://www.liveinternet.ru/users/zaraisky/post8751066/#
Никто, даже я не обратил бы внимание на всякие тонкости, типа стремян, несоответствия доспехов и вообще полное расхождение с известными о том периоде фактами, если бы создателям фильма удалось заставить нас хоть немного сопереживать героям. Но им это не удается. И не может удастся. Дело даже не в том, что фильм насквозь фальшив, идеологизирован, и, что критично для меня, имеет откровенно антихристианскую проязыческую направленность, хотя, за последнее особенно обидно. Ведь кельтско-римское христианство на заре темных веков пожалуй одно из самых не склонных к насилию, к установлению своего доминирования, одно из самых добрых что ли. Беда в том, что как и в случае с "Троей" у нас нет ощущения, что перед нами - люди той, минувшей эпохи. Перед нами опять простые американские парни, йо, рассуждающие о длине членов и демократических ценностях. Просто они зачем-то сели на лошадок, надели эти странные одежды и выехали на природу, а так - реально "йо!". и не надо говорить, что создать дух времени невозможно. Почему-то в фильме "Хозяин морей", совсем недавнем, режиссеру это удалось. Удалось это и Гибсону в "Храбром сердце", хотя у того полно других недостатков. Да что там, когда в ВК Теоден скачет вдоль строя, благословля своих воинов ударом меча по наконечникам копий, а потом кричит, что копья расщепятся и щиты будут разбиты, за родину, сынки, на смерть - полное ощущение, что готский король воодушевляет своих воинов. Генерал слабой армии перед лицом врага, который грозит ему не просто поражением, но уничтожением, не может говорить о том, что все люди рождаются равными и о том, что сегодня будем драться за что-то более важное, чем жизнь - за свободу. Он может кричать, что отступать некуда, что отсидеться не удастся, что женщины должны быть готовы убить детей и прыгать со скал.
Рубрики:  собственно, дневник

Опять котики

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:37 + в цитатник
Вот китайская собачка, сравниваем с моим "котиком".
Первое фото - моего приятеля, пожалуйте в его галерею http://ibliz.dyndns.info/gallery/ там не только Шанхай, но много других прекрасных городов и весей. :)

Собачка:
IMG_8872.sized.jpg (427x640, 68Kb) s 015.jpg (360x480, 50Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
фоторепортажи

Привет из Шанхая))

Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:31 + в цитатник
Рубрики:  любимцы
фоторепортажи

Хехехе

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Что-то у меня такое хорошее настроение. :) Жаль, нельзя поделиться.
Рубрики:  собственно, дневник


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь