-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Чувствую. Остро чувствую свою ущербность: админ поставил фильтры на все mp3 файлы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Boss_shadow, ты немного потерял. ;) В данном случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Тогда ладно :)
Кстати!!! Как делаются таки вот вложения медиафайлов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Boss_shadow, прицепляются к постингу так же, как картинка. Обрати внимание, какие там перечислены доступные расширения файлов.

Но к комментарию - только картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
"...какие там перечислены доступные расширения файлов" - где - там? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Нажмите на кнопку Новая Запись. Внизу открывшейся страницы будет окошко "Прикрепить файл" (Максимум: 1999000 bytes). А под ним:

Внизу сообщения Слева от текста Справа от текста

Допустимые расширения для файлов: txt,zip,rar,mp3,mid,swf,wmv,avi,doc,xls,gif,jpg,jpeg,png,ppt
Для картинок: ограничения - слева и справа до 400 пикселей по ширине, снизу - до 700 пикселей по ширине.


Давите кнопку "Обзор" и загружаете нужный файл со своего компьютера.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Су-у-упер... Благодарствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку