-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Город Гент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0mm   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
а чего в шоке-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Это типа шоколадная фабрика или что-то в этом духе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
0mm, от красоты. :)

Boss_shadow, хм, я даже не подумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
А я так сразу подумал, что это декорации нового фильма с ДД в главной роли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Boss_shadow, неплохо бы. :) Ты галерею смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Посмотрел. Круто. В таком сумасшедшем разрешении фото вижу впервые..
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Бельгия - очнеь красивая, чем-то замки похожи на латвийские..я посмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Boss_shadow, хы....я а часто снимаю в таком сумасшедшем разрешении:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Криста_таинственная, снимать-то и я снимаю; размещать в сети - другое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Сказочно красиво. Даже захотелось туда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, а мне нет. :) Какой-то сюр.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
А мне потому и хочется, похоже. посмотреть, настоящее ли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку