-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Ничего не поделаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimalahov   обратиться по имени Re: Ничего не поделаешь Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:09 (ссылка)
:)
Пойду, сообщу об этом 2 Antropos/
:)
В колонках играет: Nick Cave - And No More Shall We Part

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Валяй-валяй. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Анна, бывают и бОльшие мизантропы, факт. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, А я тут причём - я всего лишь большой зануда - даже и не обаятельный заметьте :) !
Ана, Всё пройдёт ... Пройдёт и это ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, есть куда развиваться. :)

Antropos, да, наверное. Просто некоторые вещи имеют тенденцию всплывать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Ничего не поделаешь Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Antropos: Дмитрий_Малахов, А я тут причём - я всего лишь большой зануда - даже и не обаятельный заметьте :) !

Антропос, только не говори, что ты не Антропос, а то кого же Аня будет нелюбить :)
А от занудства есть одно хорошее средство
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, ХА - дык я получается даже и не зануда а тупая хмурая сволочь (впрочем такой персонаж на ЛиРе тоже уже есть ;) ) - не заметил игры словей :) , футы блин словьёв .... не ... словов ....

пиво - хорошая идея :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Ничего не поделаешь Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:10 (ссылка)
слофф!
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку