-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Интересненько?

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 10:43 + в цитатник
Где последняя страница моего дневника?? Спёрли??

Edit Нашлась, нашлась. :)

Настроение сейчас - Хм.
Рубрики:  собственно, дневник

В компании друзей

Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:54 + в цитатник
... пореже щёлкай клювом. ;)

Предупреждаю - ЗАВТРА! Начинается Успенский пост.
Рубрики:  праздники

Моё утро

Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:26 + в цитатник
Рубрики:  любимцы
девичье

Музыка слов

Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:01 + в цитатник
А этот пёс смеётся над нами - он не занят вопросом: каким
И зачем ему быть.


Настроение сейчас - прекрасное
Рубрики:  стихи

Ха!

Пятница, 12 Августа 2005 г. 08:34 + в цитатник
Прочитала френдленту. :) Прямо с утра - хорошее настроение, хих!
Я в восторге, определённо, королева в восхищении, все в восхищении.
День удался.
Рубрики:  счастье

Кое-кому кое-за что кое-про-кого))

Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:24 + в цитатник
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Удачная находка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:06 + в цитатник

http://satabhava.hobi.ru/index.htm


Начальный курс китайского.  Я уже на пятом уроке - догоняйте! :)

Рубрики:  ценное
учим китайский

Однако

Четверг, 11 Августа 2005 г. 08:53 + в цитатник
С удовольствием пью по утрам "чай-простоявший-ночь-яд". Хм, вкусненько.
Рубрики:  еда

Ляляля

Среда, 10 Августа 2005 г. 20:03 + в цитатник
Не знаю, у кого как, а моё неважное настроение лучше всего лечится физическим трудом на свежем воздухе. :) Поскольку постоянно нахожусь в некоем компромиссе с окружающим миром, то в нём место вышуепомянутого труда занимают велосипедные прогулки и плавание.
По причине ухудшения погоды (жарит солнце) кататься не стала, а огромным усилием воли отвела себя в бассейн. Там я и утопила плохое самочувствие.
Ещё была нечаянная радость - написал мой старый друг, с которым мы даже виртуально общаемся редко. Написал, как всегда, хорошие слова, что удивительно. Нет, это совершенно непостижимо, и никогда мне этого не понять - почему человек, которому я ничего хорошего не сделала, относится ко мне с такой нежностью.
Вчера, цитируя Шекспира, вспомнила Дживса. Дживс! Ну, конечно, вот кто мне теперь нужен!

Настроение сейчас - пошла читать Вудхауза
Рубрики:  собственно, дневник

Снейп

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:41 + в цитатник
himself
2.jpg (479x360, 19Kb)
Рубрики:  любимцы



Процитировано 1 раз

Да, вот так

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:12 + в цитатник
Ещё бы стихи сюда приписать. :) Щас, подумаю.
Но это должны быть душераздирающие строки.. Шекспир? Точно.

Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодьи умственного тупика.
r1.jpg (295x280, 17Kb)
Рубрики:  любимцы

Грусть-тоска

Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:51 + в цитатник
Как-то мне вдруг стало грустно. Глупо об этом писать, но почему нет?
У кого-то прочла хорошее сравнение - как будто внутри разливается холодная влага печали. И потом стоит спокойным озером.
Интересное состояние.
Рубрики:  собственно, дневник

Очень редко

Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:01 + в цитатник
Как и все рефлексирующие люди, очень редко чувствую себя живой.
Не исключено, что я вам снюсь. И себе тоже.
Рубрики:  собственно, дневник
сны

Откат

Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:57 + в цитатник
Совершенно бездарный день. Жаль.
Рубрики:  собственно, дневник

Впечатление дня

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:59 + в цитатник
Набродилась я сверх меры, а вечером, по иронии судьбы, пришлось опять туда же ехать. :) Возвращалась ночью, в 22 часа, на незнакомом автобусе, и (горжусь собой!) вышла, услышав название своей улицы. :)
А самым ярким впечатлением стала попытка пятилетнего мальчика украсть у меня кошелёк из сумки. Младенец был пойман за руку, и получил шлепок - одну штуку. Убегать не пытался, выглядел заторможенно.
Рубрики:  собственно, дневник

Внутри автобуса

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:53 + в цитатник
И тут телевизор. :)
8 avg 010.jpg (480x360, 36Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

А у этого мотоцикла

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:52 + в цитатник
Самый экзотичный пассажир. :) Или водитель?
8 avg 008.jpg (360x480, 53Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Платаны

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:50 + в цитатник
Давно хотела сфотографировать, да был недосуг. А тут образовалось свободных 15 секунд у красного светофора.
8 avg 007.jpg (480x360, 68Kb)
Рубрики:  фоторепортажи

Заблуждение? Ну уж нет!

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:47 + в цитатник
Поняв,что я дезориентирована, поймала молодую стильную китаянку, которая, бодро глядя на зажатую в моей потной руке визитку, отрапортовала: "А! Ченгл-лу! Это прямо, и налево!", для полноты картины энергично взмахнув руками.
Я порадовалась её энтузиазму - мы стояли прямо под вывеской с названием улицы, мне нужен был только номер дома. :) Но совету последовала, дай, думаю, посмотрю.

И вот куда она меня послала:
8 avg 003.jpg (360x480, 40Kb)

Вот и суди о человеке по внешности. *смеётся* Дух дышит, где хочет. ;)
Рубрики:  фоторепортажи

Такая зелёная улица, типичный центр города

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:42 + в цитатник
:)
8 avg 004.jpg (480x360, 65Kb)
Рубрики:  фоторепортажи


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь