-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Удачная находка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михсерш   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:57 (ссылка)
Боюсь, не догоним! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:17 (ссылка)
Михсерш, зачем на голову встал? :)
Китайский простой, догонишь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Михсерш   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Зачем на голову встал? Для разнообразия. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:17 (ссылка)
Ана, обожди, мы еще с пидзюем не разобрались
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
Бойцы! Пи-дзю учёбе не помеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ана, а я говорю, обожди! Мы пока повторяем пройденное. К тому же нам надо знать не так много слов: "сдавайся!", и "где ваш командир?"
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Zaraisky, ладно.
Заодно посмотрела в словаре, "сдаваться" будет "то'у сянг".

"Командир" - хе, будет неприлично. "Командование" тоже.

Напишу "командующий" : si ling yuan.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
Ана, вот удружила! вот спасибо! мне бы еще узнать как будет "сколько ваших диверсантов действует в Благовещенске?" и я буду счастлив на ближайшие два дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
*хохочет*
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Zaraisky, вот тебе простые слова.

"Хорошо" - будет: "хао".
А "нехорошо" - "бу-хао".

Во как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку