-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Снейп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudzy   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:44 (ссылка)
И Почему Рикман в этой роли мне нравится больше чем в остальных?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Fudzy, патамушта это Снейп! :)

Поздравляю с новыми авиками. Я рада! :) Ой, какая ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Кстати, скрин моей работы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Ана, ага, я такая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Я продолжу втайне. :)
HL-3.jpg (699x394, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
Оцените игру света с последующим за этим. ;)
HL-17.jpg (699x394, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:55 (ссылка)
И так:
HL-18.jpg (699x394, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Так мы любим Гарри Поттера.
HL-52.jpg (699x394, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Так мы его спасаем.
HL-75.jpg (699x394, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Между нами, девочками - роскошная одежда, хоть и чёрная. ;)
HL-76.jpg (699x394, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ближе мысли!
HL-133.jpg (699x394, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
А ещё у Снейпа есть один секрет - он никогда не смотрит в камеру. ;)
HL-138.jpg (699x394, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:15 (ссылка)
а у тебя диск качественный

где мои 39 мега?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
el_aka_iosch, 29. Всего-то. Слать? ЗИП или РАР?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
el_aka_iosch, про письмо не поняла - надо тебе, или нет.
Пока - капсы ГП-3, ма-алая толика. ;-)
11.jpg (700x394, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
..
18.jpg (700x394, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
...
20.jpg (700x394, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
...
23.jpg (700x394, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
Укрощение диапроэктора))
27.jpg (700x394, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
..
28.jpg (700x394, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:48 (ссылка)
...
29.jpg (700x394, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:49 (ссылка)
...
30.jpg (700x394, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:51 (ссылка)
...
31.jpg (700x394, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Заработало. :)
34.jpg (700x394, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
...
36.jpg (700x394, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
Единственный кадр, где лицо расслабленно. Доброе. :) А я видела фото со съёмок, он та-а-к улыбается, мрр!! :)
41.jpg (700x394, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
Хехехе, у меня вместо кнопки "новый комментарий" зависло фото Снейпа маленькое. Гы!

Продолжим:
57.jpg (700x394, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Надо было субы тоже заснять((
58.jpg (700x394, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Ночной дозор. Всем бояться, вывернуть карманы.
84.jpg (700x394, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:01 (ссылка)
Дяденька, не бей!
116.jpg (700x394, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку