-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Поздравляю с днём рожденья

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:12 + в цитатник
Кро, что сказать тебе? Люблю.
Это, вроде, как от нас
Рубрики:  праздники

Лирическое

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:14 + в цитатник
Какая тяжёлая неделя была. :( Одна радость в жизни... нет, не скажу!
Впрочем, вру, не одна.

Настроение сейчас - Спать.
Рубрики:  собственно, дневник
девичье

С днём рождения!

Четверг, 07 Июля 2005 г. 08:38 + в цитатник
Поздравляю милую, талантливую побасёнка!! Люблю, целую в нос!
Рубрики:  праздники

Дождь

Среда, 06 Июля 2005 г. 07:09 + в цитатник
Ночью шарахнула гроза, да так, что стены тряслись. Казалось, гром гремит прямо в комнате, непосредственно над моей грешной головой.
Сейчас дождь закончился, температура окружающей среды сильно упала, но дышать не легче. Очень влажно, туман опять лежит прямо на крышах. Или это, всё-таки, смог с туманом, не знаю.
Надо пройтись, пока солнца нет.
Рубрики:  собственно, дневник

Каков вопрос - таков ответ

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник
- А что это у вас за лопухи во дворе?
- Это? Это бананы.
Рубрики:  опаньки!

Уйди-старуха-я-в-печали

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:45 + в цитатник
Грустно мне. :( Не буду, не буду думать о людях плохо, я и сама не подарок.
Делаю то, что считаю нужным, и почти всегда ошибаюсь.
Вот когда вспомнишь вчерашние сломанные копья об копирайт. Только поздно.
А доверие... его, как бы, и нет, и всегда оно в таком избытке, в каком присутствует отсутствие ума. Бяка какая, очень неудачное сочетание.
А журналисты, всё-таки, прелестные ребята. Это факт.
Рубрики:  скорбное

Сегодня у нас праздник

Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:27 + в цитатник
Память святителя Иоанна Шанхайского (Максимовича).

В этом городе жил святой человек, и не так давно. Практически, наш современник.

Служили литургию, в храме - 12 человек общим числом.
Всё равно - праздник.
Рубрики:  праздники

К слову сказать

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:25 + в цитатник
Нашла сегодня в этом городе ностальгическое место. Небо.
Голубое с пухлыми перьями облаков.
Рубрики:  собственно, дневник

Доброе утро всем

Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:19 + в цитатник
Оно и впрямь... ничего такое. :) (Гроза - в комментах)
Рубрики:  фоторепортажи

Веб-камера

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:00 + в цитатник
Вот, перепала мне вчера такая вещь в подарок. И что с ней делать-то, подскажите?
Рубрики:  собственно, дневник

Тема для размышления

Среда, 29 Июня 2005 г. 20:32 + в цитатник
Нет, китаянки не могут быть так трепетны и душевны, как наши женщины. Для меня в них не хватает какого-то изнутри света. Не знаю, понятно ли изъясняюсь. И вот здесь, в Китае, те наши девушки, женщины, которые "ловятся" на крючок преувеличенного восхищения, через какое-то время становятся неестественны, нелепы и дурны: как будто гаснет этот их внутренний неповторимый огонь. Не выдумываю, наблюдал,наблюдаю.

Usia
http://polusharie.com/
Рубрики:  ценное

***

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
Читаю форум "Восточное полушарие", а конкретно, тему "С чего я офигел в Китае".
Дико ржу.
Цитата:
сегодня впервые за почти 9 лет в Китае, услышал как ИКАЮТ китайцы. кто-нибудь еще слышал? Задумайтесь!

Автор - Papa HuHu. Снимаю шляпу.
http://polusharie.com/
Рубрики:  опаньки!

Содержимое нашего холодильника, сверху вниз, слева направо.

Среда, 29 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник

    - Две банки пива, упаковка яиц, порезанная папайя, - ещё два яйца и апельсин, внутри дверцы;

    - Йогурты с алое, большой и маленький, - остатки джема, масла внутри дверцы;

    - ананас и огурец - в дверце: майонез, имбирь, горчица;

    - кочешок салата и две ветки неопознанной ботвы - в дверце бутылка кетчупа,оливкового масла,
    холодного чая (из магазина), московская селёдка-пресервы.

    - в поддоне: две головки чеснока, одна морковка, пижонская упаковка
    экзотического плода "картофель" - пять штук. (В Москве в таких же,
    только побольше, продают киви).

В морозилке мельчайшие креветки и пельмени с креветками. Мороженое.
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Гроза!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:20 + в цитатник
Ура! Наконец-то!! Как подуло, как понеслось! Как упало на дома, и брызжет! И льёт! Гремит и сверкает вдалеке.
Рубрики:  собственно, дневник

Наивный Яндекс??

Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:40 + в цитатник
Если вы посмотрите прогноз погоды в Шанхае и увидите "сейчас +28" - не верьте глазам своим. На градуснике сорок.
(Да, я строгая. И справедливая).
Рубрики:  собственно, дневник

Дождь в Шанхае

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:10 + в цитатник
Вид с балкона.
Рубрики:  фоторепортажи

Не забудьте))

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник
"На трапезе утешение братии, готовящимся к постному подвигу"
Рубрики:  праздники

Немного о русских в Шанхае

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:23 + в цитатник
http://vladnews.ru/magazin.php?id=13&idnews=30394¤t_magazin=1692

Маленький исторический очерк, есть фото собора "Споручница Грешных".
Рубрики:  ценное

Загадки связи

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:19 + в цитатник
Сегодня трейлер 3,5 мег закачался с неимоверной быстротой. За минутку. При этом страницы открываются не то чтобы мгновенно, да и письма получаю со скрипом.
Кес кё сэ?
Рубрики:  собственно, дневник

Жара

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:11 + в цитатник
Тридцать четыре градуса без намёка на дождь. Пока терпимо.
Купила днём мужскую, простите, пижамку - на мой модельный рост женской одежды не нашлось пока. Девочки сказали, что тоже таких купят - и пойдём гулять.
Здесь, кстати, это модно. ;) А чего? Перед кем тут чиниться, все свои.
Меня это очень радует. В центре города, вдоль тротуаров сушится бельишко - едешь в автобусе и видишь, как к остановке выходит дядечка с тазиком, и палочкой подымает вещи на верёвку. :) Экая прелесть.
Город зелёный, где нет деревьев - кадушки и эти, как их, ящики с кустами.
Вечером народ выползает прямо на улицу, рассаживается, возлегает в разбитых креслах - кушают, общаются. Лепота. Как-то это всё сочетается, совершенно непостижимым образом - хай-тек и простецкие сельские нравы.
Рубрики:  собственно, дневник


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь