-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Сегодня у нас праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Аня, елы-палы! А написать про это хоть что-нибудь для нас нельзя?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Boss_shadow, сейчас напишу. :) Приватку.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Готов!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Re: Сегодня у нас праздник Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Ана: я его особо почитаю
В колонках играет: White Stripes - As Ugly As I Seem

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Re: Сегодня у нас праздник Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
И вообще: побывать в местах, где он жил - мечта
В колонках играет: White Stripes - As Ugly As I Seem

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Прицепляю три картинки. К сожалению, ужасного качества.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Фото сделаны в прошлое воскресенье - день Всех Святых, и китайских мучеников, которые праздновались днём раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
я-Михаил,так приезжайте, какие проблемы? :)

Ещё раз иконы. В общем, света маловато мне. :(
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Сегодня у нас праздник Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ана: никаких кроме денег ;)
В колонках играет: White Stripes - As Ugly As I Seem

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Иконы - хорошо. А люди где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Аня, а вот это какой собор?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Boss_shadow
Аня, а вот это какой собор?

Он и есть. :) "Споручница грешных"

Иконы - хорошо. А люди где? :)

По стеночке жмутся. :) Служба закончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Ага, спасибо, ясно :)
Привычка не мелькать на фото - знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
А он разве не в РПЦЗ прославлен?
В колонках играет: Черный Лукич - Аспирин

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
А он разве не в РПЦЗ прославлен?
В колонках играет: Черный Лукич - Аспирин

Да. :) Он у нас, в Шанхае, местночтимый святой.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:29 (ссылка)
У вас в Шанхае? :)
В колонках играет: Jefferson Airplane - And I Like It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 07:16 (ссылка)
Дмитрий_Малахов,да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку