| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анчутка
А что? На твоей фотографии цветов не видно, просто какие-то зелены деревца.... Представим, что это тополя, и, вуаля, Moscow with us :)
Ты сначала найди людей ностальгических, а уж они тебе и уголки подскажут ;)
Исходное сообщение Анчутка
Странно. Неужели там настолько лучше? Хотя, если лыжи довольно часто смазываются? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |