-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Дождь в Шанхае

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
А вид с балкона совсем московский :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Афанасий_З, мало весёлого. +32 и дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
побасёнка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
наша Таганка, не иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Анчутка, побасёнка, угу. Особено магнолии.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Магнолии мы тактично опустим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Анчутка, фигасё тактично! Нет, пока не нашла я ностальгические уголки. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
А что? На твоей фотографии цветов не видно, просто какие-то зелены деревца.... Представим, что это тополя, и, вуаля, Moscow with us :)
Ты сначала найди людей ностальгических, а уж они тебе и уголки подскажут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Анчутка
А что? На твоей фотографии цветов не видно, просто какие-то зелены деревца.... Представим, что это тополя, и, вуаля, Moscow with us :)
Ты сначала найди людей ностальгических, а уж они тебе и уголки подскажут ;)

Гы-ы, ты давно тополь видела???

Анчутка, пока ностальгия проявляется у окружающих только в смазывании лыж домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
*выглянула в окно* Ууупс... Ладно, пусть не тополь... Клен? Ну, я же не ботаник, в конце концов :D

Странно. Неужели там настолько лучше? Хотя, если лыжи довольно часто смазываются? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Анчутка
Странно. Неужели там настолько лучше? Хотя, если лыжи довольно часто смазываются? ;)

Здесь не лучше. Здесь всё по-другому. Не знаю, что ещё сказать - ностальгии ужасной нету, рановато. Лыжи смазывают люди, проведшие тут год и больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Чтобы год в другой стране, как бы необычна и прекрасна она не была, и ностальгия только накануне отъезда... Для меня это просто невообразимо.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
ага, трудности перевода испытываем? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
el_aka_iosch, да, очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку