-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Лирическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Была - значит, миновала. С чем и поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
"Что прошло, так вот и всё" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Лирическое Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
когда говорят "не скажу",
сразу ужасно хочется узнать
законы драматургии )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
hiinenkelter, хорошо. :)
Неделя прошла под девизом: "Каждый может обидеть бедную вдову, стаканчики у неё тюкать".
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
hiinenkelter, ой, ты же про радость. :) А я-то..
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Лирическое Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Source message Ана: hiinenkelter, ой, ты же про радость. :) А я-то..

про нее...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
hiinenkelter, задумалась о том, что мне доставляет радость. :)Очень многое, на самом деле. И радость эта разная.
А когда совсем плохо, и эмоционально измотан, наверное, главная радость - забыться сном. :) Хотя я не это в первом постинге имела в виду.
Забыться сном, посмотреть кино, поговорить с друзьями, послушать умных людей. Люди очень радуют. К сожалению, радость эта прямо пропорциональна расстоянию. :) Чем дальше (во всех смыслах) человек, тем больше радует. *смеётся* Но некоторые личности умудряются друг друга и дистанционно обижать. Се ля ви.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ну, понятно, что не одна - ведь есть одна постоянная - красавчик Джонни ;)
В колонках играет: Ноль - Вперед, болты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, бинго!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Дмитрий_Малахов,
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
:) Моя улыбка.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Дождешься: вот куплю себе такие же очки, бородку отрастить не долго и... прилечу в Китай!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, да уж вижу - похож. :)
Волосы лучше отрасти.
А билеты в Китай бывают очень дешёвые, хехехе.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Лирическое Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: Дмитрий_Малахов, да уж вижу - похож. :)
Волосы лучше отрасти.
А билеты в Китай бывают очень дешёвые, хехехе.

Длинные? :)
Насколько дешевые?
Помню, когда жил в Магадане, многие мотались в Китай (в Харбин) за товаром, теперь китайцы сами у нас рынок открыли, ну а цену на билеты я все равно не знаю :)

В колонках играет: The Jimi Hendrix Experience - Castles Made Of Sand

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:53 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, самые дешёвые - 280 долларов. А сейчас - 460.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Лирическое Среда, 20 Июля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: Дмитрий_Малахов, самые дешёвые - 280 долларов. А сейчас - 460.

Прям как до Магадана :) - 12000 руб.
:)
В колонках играет: The Cure - Inbetween Days (Shiver Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:03 (ссылка)
В общем, будете у нас на Колыме...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Нет уж, мы лучше в Поднебесную...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку