-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУЛЯ

 -неизвестно

 -Интересы

музыка!!!!мой самый интересный интерес=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 105

яЛОХ)





сукаракамазафака=)))))

без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник
Фотографии КУЛЯ :

да отвалите от меня!!!



нету,ясна??!!

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - MISFITS
Настроение сейчас - намана=)

эээ...я тут фотки покида в фотогалерею=))))прафда,с мобилы и старенькие уже,но сирано=)))валялись на мыле вот и выложила=))

эээ..ну не знаю..=)))

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Китти
Настроение сейчас - так се

мля даж не знаю чо написать...меня опять притящили в Зеленоград...эх,нелёгкая это работа,под домашним арестом силеть...ЖОСТЬ!!!и ещо скора в школу...факин шит!!=///ща буду сидеть весь вечер тутачки=)))ГЫГЫГЫ=)))можт придумаю чо написать=)))можт стих напишу=)))или песню=))))

Результат теста "Смог(ла) бы ты создать свою рок-группу?"

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смог(ла) бы ты создать свою рок-группу?"

твой девиз- " Не как все"

Ты привык добиваться чего-то определенного исключительно окольными способами, чтобы потом твои подвиги были неповторимы. Обычно эти хитрые мысли оправдывают надежды, но лучше все таки будь проще. Не ищи приключений на свою...ну ты понял
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:13 + в цитатник
во жескач!!!!скок я тут не была!!!это ж жесть!!!=))))ну ничоооо=))))терь можт буду почаще появляться=))))МООООЖТ....=)))так влом чот писать.....дадада,я лузер,буду отмечать дома НГ!!!!=(((ну и чо???=)))

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:34 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:21 + в цитатник

"Вашему вкусу мог бы позавидовать кто угодно!"

Вы великолепно умеете комбинировать и сочетать, ваше воображение создаёт отнюдь не тупые образы... Выходя на улицу, Вы постоянно обречены ловить на себе взгляды окружающих, ибо Вы знаете, как подчеркнуть свои достоинства не переборщив...


Пройти тест "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."


Результат теста "Какой ты дибил"

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:23 + в цитатник

"тебе ещё повезло!!! могло быть и хуже!"




Пройти тест "Какой ты дибил"


сёня апять школу загнула.......ну и ладна....

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:27 + в цитатник
сёня апять школу загнула.......ну и ладна.....мне-то по боку.....тока патом учителя вазбухать будут........а мне пох....мне тут Купер сказал,што может быть достанет мобильник за полцены типа из Финляндии....сначала не говорил,кто ему такое предложил...патом сказал,что "МАРИНАЧКА" блин...потом он к неё спросил,кто этим всем ваще занимается,ему сказали,что......*барабанная дробь*.....ВАЙТ!...я была в шоке полнейшем......ну и пох........мне-то апять же побоку......я его кстати в воскресенье видала АПЯТЬ в "Тонино" его ДЕВУШКА миня так бурно обсуждала со своими подружками.....эо смотрелось ОООЧЕНЬ смяшно.....мы там день рождения Ленки Пехтеревой "справляли"тока я с Зайцем пришли без приглашения и подарка,но никто не обиделся.......там ещё Гриндерс был,Дубровский,Малыгин,Вася с Серёжей ещё патом пришли......вопщем я увидела многих,каво ДАВНО не видела.....ЭТО КЛЁВА!!!!!а Заиц са мной в лагерь не поедет......садюга....ей видите ли больше хочется,чтобы её купили скейт,рюкзак и ещё там чё-та.......глупая она....не умеет выгоду извлекать....всё равно бы они ей это всё купили........дурачка..... КЛЁВЫЙ СМАЙЛ!!!!на Веру похож!!!!тока без дредов....

Вчера была на соревнованиях по фингер-скейту...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Вчера была на соревнованиях по фингер-скейту....прикольно было...тока я почти на соревнованеия не смотрела.....ну всё равно прикольно....там встретила Верку Севастьянову.....она мне сказала,что в лагерь на зимние каникулы(в который я с английским еду)ещй поедут пости все москвичи,с которыми в Словакию ездили....а ещё питами там будут Сонька,Электроник(Жильцов)и то ли Каравай,то ли Беляков....не помню.....вопщем там будет такая же свобода как и в Словакии.....а это клёва!!!!!а лагерь-"прибрежный"рядом с красными такчами,а значит радом с Шаманом и С Изгибом..... я ещё с Зайцем поеду скорей всего....тоже клёва!!!я иё так любить стала!такая халосая!!!а года 2 назад ненавидели с ней друг друга....а ещё Катька Махина обещала нам бесплатный прокат сноубордов.....это афигенна!!!!!!!!вопщем каникулы должны быть весёлыми!!!!

о как! каникулы уже прошли млин!а я ,как самая

Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:06 + в цитатник
о как! каникулы уже прошли млин!а я ,как самая умная,с первого дння учёбы начала болеть....вот тока сёня выписали.....потом я сёня Бивиса встретила....он мне приснился этой ночью....гыы.....ну ничё особенного....ну вощем зара пайду в школу...и гулять...КЛЁВА!:ura:

ой млин!вот терь уже всё лето прошло.........как и

Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:14 + в цитатник
ой млин!вот терь уже всё лето прошло.........как и не было.......и первая четверть в школе прошла.........троже как и не было........и Маша со своими оцеками как всегда на высоте.......6 или 7 троек....ешщё может двойку по алгебре поставят.......млин....ну эт не самиое важрное я так думаю,главно.....эээээ..........чтроб башка на плечах была....

Ну млин...узнала вчира аценку по алгебре...за

Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:05 + в цитатник
Ну млин...узнала вчира аценку по алгебре...за экзамен...ПАРАША...и за год фсе оценки автоматически меняются на 2...терь либо пересдавать экзамен либо переходить в другую школу или пока што на один год просто в неуглублёнку...

как фсё ужасно!как я фсё ненавижу!ненавижу себя

Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:48 + в цитатник
как фсё ужасно!как я фсё ненавижу!ненавижу себя,ненавижу жизнь свою тупую,которая ничё не представляет...не хотится мне так жить как я живу,сплошные проблемы...почему у меня ничего не получаецца чиво я хачу???ПАЧУМУ???с учёбой полный ацтой...с парнем,который нравится перспективы практически никакой...ну в том смысле,что не видать мне его...хотя...ФАК! я всегдавсю свою жизнь-жестянку была оптимисткой,а щас...ацтой общества...даж иногда поговорить не с кем...то есть есть с кем,но...не всем я могу рассказать всё,что у меня твориться на душе...наверное в этом и вся проблема,что нет человека,которому я могу рассказать всё,что только можно...хотя он есть...подружка моя...без неё-я как не то что без рук...как без башки...иногда хочетс япозвонить ему и всё сказать,что чувствую...но...нихрена...то смедлости не хватает,то ещё чё-нить...а у меня такое очущение иногда...даже не иногда,а почти всегда,что он мне не просто нравится,а что я его люблю...причём реально люблю...а он меня?любит?нет?я этого не знаю...это знает только он...и то может сам не знает...

у мя даж настроение норма...

Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:35 + в цитатник
у мя даж настроение норма...воть млин сёня экзамен написала...Ужас!ну и запар!

ацтой

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:35 + в цитатник
ну и фуфня у мя ща....тип такой период в жизни
,када запутываешься во всех проблемах и....теряешься...так страшно... Щас са мной тварится што-то ужасное...я не знаю как это словами выразить......

сёня день ацтойный!жара млин и добесили тут

Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:27 + в цитатник
сёня день ацтойный!жара млин и добесили тут некоторые личности...слов не хватает кто он...дурак беспонтовый...и фсё тут...мне уже легче...сволачь,скотина грёбаная!...ну фсё,хватит о грустном!а так фуфя сплошная,гаврить не о чем...пасмарела я чё тут понаписала вчера...ойой устала я...

я передумала...не буду больше париться и писать

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:37 + в цитатник
я передумала...не буду больше париться и писать суда больше не буду сёня...а ещё я запуталась тут!!!

мля! не знаю чё писать-та...ну вот фуфню какую-та

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:26 + в цитатник
мля! не знаю чё писать-та...ну вот фуфню какую-та парю тут...ну если хатите,то читайте...воть...мне б тут ищё разобраться где тут что...н3у ща буду сидеть и разбираться...зато хать занатие нашла,а то ваще нех делать...

Первая запись

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:14 + в цитатник
енто дневник мой,так что чё хачу,тои пишу...воть...


Поиск сообщений в КУЛЯ
Страницы: 2 [1] Календарь