Ну млин...узнала вчира аценку по алгебре...за
|
|
Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:05
+ в цитатник
Ну млин...узнала вчира аценку по алгебре...за экзамен...ПАРАША...и за год фсе оценки автоматически меняются на 2...терь либо пересдавать экзамен либо переходить в другую школу или пока што на один год просто в неуглублёнку...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-