машенька зайка.....позвони мне!!
у меня тоже о4 большие проблемы....хотя это у всех стандартно....-конец гребаного уёбного года....блаблабла все....
а парень....я надеюсь это не тот про кого я думаю....впро4ем я ща не могу думать....убегаю в школу на русский...вот...а ты позвони мне!!!!!)