LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
e-mail
-
-
-
(1)
!!!! =)))
-
(26)
Gertsina
Kiki-Mora
lyumi13
ytsocbakpo
AboutEmo
Agatomanka
Alscntro
Emo4Ka_through_tears
JekkiOneS
Marinavolch
Sunshine12
alLexiK
ign277
rus1980707
sashandra
staslife
under-sound
ykypenii
__
_
0
_
-
: 06.05.2004
:
:
: 105
:
-...
, 29 2004 . 14:44
+
-.... ... ..... .... ..... , ( ) , .... ,() , .... ..... ..... !!!!! -"" , ..... .... !!! ! !!! 2 .... ..... !!!!!!!! !!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/695352/post3533580/">Вчера была на соревнованиях по фингер-скейту...</a><br/>Вчера была на соревнованиях по фингер-скейту....прикольно было...тока я почти на соревнованеия не смотрела.....ну всё равно прикольно....там встретила Верку Севастьянову.....она мне сказала,что в лагерь на зимние каникулы(в который я с английским еду)ещй поедут пости все москвичи,с которыми в Словакию ездили....а ещё питами там будут Сонька,Электроник(Жильцов)и то ли Каравай,то ли Беляков....не помню.....вопщем там будет такая же свобода как и в Словакии.....а это клёва!!!!!а лагерь-"прибрежный"рядом с красными такчами,а значит радом с Шаманом и С Изгибом..... я ещё с Зайцем поеду скорей всего... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/695352/post3533580/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA