-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Копейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 70
Комментариев: 267
Написано: 355




Я потерялась в часовых поясах.

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:08 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Настроение

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:25 + в цитатник
Настроение.....................

Ветер

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:30 + в цитатник
Я-ветер...............Я-самый жестокий и сильный ветер............
Я-БЕСПОЩАДЕНН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

….Это случилось много лет назад….Когда кто-то

Среда, 15 Декабря 2004 г. 03:39 + в цитатник

….Это случилось много лет назад….Когда кто-то перепутал планеты…И отправил меня на планету земля .Для выполнения какой-то миссии, но ,что за миссия забыл сказать .Так я и осталась здесь не понимая зачем я здесь нужна?! С годами идея о спасение этой чёртовой планеты исчезла и я стала существовать точно также ,как и остальные её жители….Но какой-то дискомфорт присутствовал всегда, он разрывал мою голову и я уже была на грани того, что здесь называют сумасшествием…Но случилось чудо и мой третий глаз проснулся , мне открылась истина моего рождения….Я уже не раз приходила на эту планету в своих предыдущих перерождениях ,я уже ощущаю связь с ними они имплантировались в мой мозг в виде лейкоцитов…Они передвигаются в нём ,они вдыхают в моё тело другую истинную жизнь…Я становлюсь всё ближе к своей истине….Все окна становятся глазами…Следящими за мной…Пытающимися меня остано………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

"Неделя в раю "

Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:54 + в цитатник
Как же я до сих пор не могу адаптироваться..........Блин чёртов "Вавилон" я не хочу быть здесь я хочу жить в городе радуги.........АААААААААААААА писАть больше не могу всё , всё сбивает.......... Какм-нибудь потом ,когда я наконец осознаю где я и кто я...

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:35 + в цитатник

"Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!"




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


В отрыв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 23:59 + в цитатник
Как же я жду не дождусь ,когда наконеч я свалю из пыльного города на природу ,на "Радугу".Скоро ,,скоро трасса!!!!!!!!Скоро костёр ,скоро солнце и много воды.Я наверняка встречу там своих знакомых из Ё-бурга!!!!!!!! Ура это конец моей депрессии.......




Результат: Вы - хиппи.
Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).






Результат теста "Твой интеллект"

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:08 + в цитатник

"Ну просто гений"

разве такие бывают?!


Пройти тест "Твой интеллект"


Результат теста "Super star"

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 00:50 + в цитатник

"Ты настоящая super star, но следи за нервами!"

you are Avril Lavigne!


Пройти тест "Super star"


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:05 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Да здравствует вечер "готических уродцев "!

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 01:23 + в цитатник
Сегодня был клёвый день ,поедания грибов ,ковбоев ,робокопов........
Вечер с совсем съехавшими "готами" ,лёжа на диване и поедая пиццу с "Кола-колой"(как же мы были похожи на тупых америкосов ) .Но это более-менее оригинальный день за последнее время.Да здравствует вечер "готических уродцев "!

Так будет через 2 месяца !

Четверг, 03 Июня 2004 г. 04:20 + в цитатник
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большой шар разочарования подкатывает к горлу

Среда, 02 Июня 2004 г. 02:48 + в цитатник
Большой шар разочарования подкатывает к горлу.........Он душит меня своими мерзкими ручёнками и наслаждается ,глядя как я задыхаюсь.
Не остаётся ничего ,чтобы меня хоть ,как-то забовляло.
Хочу в дорогу ,хочу жить ,ведь только в этом я нахожу жизнь .Где моя трасса ,где мои просторы ,где моё безумие ,где ?
Как же далеко Сиэтл........
Питер-Ё-бург ,Ё-бург-Питер и ещё 100 раз туда и обратно ,как же заезженэтот путь. Пора придумывать ,что-нибудь новенькое.
А всё же Сиэтл очень далеко ..........


Что лучше жить одним мгновеньем или думать о

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:14 + в цитатник
Что лучше жить одним мгновеньем или думать о завтрашнем дне? Весьма философский вопрос…
Жить во благо других, но в ущерб себе ….
Упустить своё счастье лишь бы только не доставить человеку боли…….. Никогда я не смогу этого принять ……. В итоге кому к чёрту нужна эта самопожертвенность? ДА…..Люди оценят, люди поймут и похвалят .Но потерянное счастье ты уже не вернёшь ,как ни старайся. Будешь оплакивать промененое счастье, утираясь "платком чужих сочувствий".Ярлык эгоиста, лучше, чем впустую потраченная жизнь.
Идеальный рецепт потерянного счастья:
Возьмите очень много видов различных стереотипов, навязанных вам с рождения. Добавьте к этому понятия "верность" и "преданность". И обильно всё это залейте совестью……
А затем смело кусайте ногти и лечитесь от депрессии.
Вы будете давиться от своего "варева", но есть…….



Приятного аппетита!

Уж сколько их упало в эту бездну ,Развёрстую в

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:25 + в цитатник



Уж сколько их упало в эту бездну ,
Развёрстую в дали !
Настанет день ,когда и я исчезну с поверхности земли.
Застынет всё ,что пело и боролось,
Сияло и рвалось :
И зелень глаз моих и нежный голос и золото волос.
И будет жизнь с её насущным хлебом
С забывчивостью дня
И будет всё -как будто бы под небом и не было мепя !
................................
..................................

К вам всем ( что мне, не в чём не знавшей меры,
Чужие и свои ?! )
Я обращаюсь с требованием веры
И с просьбой о любви !

................................
..................................

За то ,что мне прямая неизбежность-
ПРОЩЕНИЕ ОБИД ,
За всю мою безудержную нежность
И СЛИШКОМ ГОРДЫЙ ВИД ,
За быстроту стремительных событий ,
За правду ,за игру
Послушайте !-Ещё меня любите
За то ,что я умру.....


М . Цветаева




Легендарная легенда.
Хочется ,очень хочется написать эту забавную сказочку.Когда мне становится очень грустно , « …когда в лицо всем миром плюут. » я вспоминаю её и как-то легче .Итак:
На одной полянке жили хиппи,они считали ,что жизнь прекрастна и жить стоит .А на другой полянке жили панки ,они считали ,что жизнь дерьмо и жить не стоит .И вот однажды девочка-хиппи повстречала мальчика-панка ,они полюбили друг друга .Через некоторое время у них родился ребёок и назвали они его гранжером ,он считал ,что жизнь дерьмо ,но жить стоит!

Пусть теперь эта легенда дарит заряд оптимизма не только мне.












А это специально для Sheep Art~a

Суббота, 22 Мая 2004 г. 23:32 + в цитатник
А это специально для Sheep Art~a

….и только поезд «Свердловск-Ленинград» и назад…»

Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:31 + в цитатник
«….и только поезд «Свердловск-Ленинград» и назад…»
Кажется, что скоро в моём паспорте в графе « Место жительства » будет написано: поезд № 71. Кто бы знал, как мне всё ЭТО надоело,…Хочется уже раз и навсегда распаковать свои чемоданы и ещё долгое время не собирать обратно. Когда же, наконец « город-сказка, город-мечта » станет моим насовсем.
Прочитай я это года два назад, ни за что бы не поверила, а теперь… Куда, куда исчезло то великое чувство патриотизма, которое копилось во мне 17 лет. И действительно пока не узнаешь лучшего довольствуешься тем, что есть….Жизнь на Уральских склонах казалась если не сказкой, то хотя бы приближенной к ней. Именно здесь появился и рос мой гордый и своеобразный нрав, именно здесь я стала той личностью, которой являюсь сейчас, именно здесь в самом сердце Среднего Урала я впервые ощутила вкус безумия, который впоследствии стал небходимие воздуха. Здесь закрытыми глазами я могу добраться до дома. Здесь каждая улица знакома по запаху. Здесь вместе с дымом многочисленных заводов улетело моё детство….
А теперь? Теперь меня манят « огни большого города ». Город свинцового неба украл мой патриотизм ,он заменил мои горы гранитными набережными ,мои драные джинсы чёрной вуалью .Но я счастлива!!!! Счастлива оттого ,что могу быть его частью, оттого ,что могу раствориться в нём….
Хочу быть «…похороненной на Невском проспекте..»


Когда-нибудь я доберусь до написания одной очень

Суббота, 08 Мая 2004 г. 07:57 + в цитатник
Когда-нибудь я доберусь до написания одной очень старой легенды.

Результат теста "

Среда, 05 Мая 2004 г. 06:39 + в цитатник

"Angela Nathalie Gossow (Arch enemy)...Ты сильная женщина!!!"

Ты странная натура...с тобой интересно пообщаться,но не все могут найти с тобой общий язык...не знаю плохо это или может хорошо кому как...просто надо задуматься и все будет ОК!





<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1960">Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Первая запись

Среда, 05 Мая 2004 г. 06:05 + в цитатник
Самовыражайтесь !Призывают вас создатели этого сайта!Ну ,что же попробую.....


Поиск сообщений в Копейка
Страницы: 3 2 [1] Календарь