-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Копейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 70
Комментариев: 267
Написано: 355


Что лучше жить одним мгновеньем или думать о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SheepArt   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 04:30 (ссылка)
Копи я енто понимаю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Копейка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:19 (ссылка)
Может быть ты и понимаешь в распитии спирт. напитков ,но не в том ,что я написала....Если бы ты понамал ,то наверное твоя жизнь не была бы такой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение Копейка
Может быть ты и понимаешь в распитии спирт. напитков ,но не в том ,что я написала....Если бы ты понамал ,то наверное твоя жизнь не была бы такой!!!


Копи какой такой???
Ответить С цитатой В цитатник
Молочник   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:09 (ссылка)
Копейка,
А я вот согласен. Честость не до чего хорошего не доводит. но если совсем все будут эгоистами, то они просто вымрут. так как эгоисты живут за счёт альтруистов.

Слушай, копейка, а чё ты злая то такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Копейка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Молочник
Копейка,
А я вот согласен. Честость не до чего хорошего не доводит. но если совсем все будут эгоистами, то они просто вымрут. так как эгоисты живут за счёт альтруистов.

Слушай, копейка, а чё ты злая то такая?

Нет ,я не злая .Я очень добрая ,но порой людская глупость доводит меня до состояния бешенства.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку