Что лучше жить одним мгновеньем или думать о |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Копейка
Может быть ты и понимаешь в распитии спирт. напитков ,но не в том ,что я написала....Если бы ты понамал ,то наверное твоя жизнь не была бы такой!!!
Исходное сообщение Молочник
Копейка,
А я вот согласен. Честость не до чего хорошего не доводит. но если совсем все будут эгоистами, то они просто вымрут. так как эгоисты живут за счёт альтруистов.
Слушай, копейка, а чё ты злая то такая?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |